The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Что посмотреть? Что почитать? Что послушать?

04 august 2019

Например, что делать в игре, когда всем клонам задания даны и в принципе делать больше нечего?

При этом и в реале особо ничего не горит, и никто не требует каких-то активных действий, но позависать где-нибудь желание есть.

Конечно, можно собраться с друзьями на рыбалку или шашлычок замутить, но ведь бывает так, что все заняты, а Вы — нет?

В этом случае можно любоваться на сумму золотых в калите, но медитировать час и более на калиту — это скучно и не эффективно. От такой медитации золотых в калите не прибавится.

И что же делать? А вот что:

1. Если в Ваших планах на ближайшие 90 дней не значится создание клонов, тогда можно сделать батрака и раз в час торжественно отправлять его на задания. Если не будете о нём забывать, станете получать забавный бонус в виде небольшой суммы золота в кармане и немного повторите правила игры.

2. Можно пройтись по всем вкладкам игры, начать можно с вкладки конкурсы. Здесь 9 видов конкурсов:

2.1. Активно кушаете шоколад Nikola Kalida? Будьте любезны, создайте зачётный видеоролик с дегустацией этого замечательного шоколада!

Красиво и со вкусом распакуйте пакеты с шоколадом, разложите на красивых тарелках или декоративных салфетках шоколадное ассорти, потом распакуйте каждую конфету/плитку шоколада, аккуратно разрежьте или разломите руками и покажите начинки. Потом с аппетитом всё скушайте. Расскажите о своих впечатлениях. Наверняка они Вам понравились!

Если всё будет супер — получите бонус в виде новой посылки шоколада!

2.2. Весёлая ферма — выращиваете КРС? Вперёд, участвуйте и в этом конкурсе. Докажите что ваши быки самые крупные, коровы дают самые большие удои молока, а телята вообще крупнее слонов.

2.3. Боевые турниры. Обладаете мускулистыми, ловкими бойцами и мощными зубастыми драконами? Тогда настало время турниров!

10 видов турниров, не желаете драться — делайте ставки на тех, кто дерётся!

2.4. Игра Мафия — если Вы в душе крутой мафиози/бесстрашный сторонник закона — тогда Вам сюда. Читайте правила игры и обыгрывайте всех.

2.5. Счастливая ферма. Владеете куриными фермами — можете соревноваться максимальным количеством яиц и птенцов.

2.6. Свинодром. Много хряков с хорошей мышечной массой? Отправляйте их на забеги.

2.7. Рейтинг "Биржевых акул" — хотите попасть в элитный зал славы? Старайтесь много и хорошо торговать — зарабатывайте баллы авторитета торговца и список клоновских миллионеров Forbes будет с Вашим(и) клонами!

2.8. Ресурсная лотерея. Испытайте свою фортуну, особенно если у Вас первичного ресурса куры не клюют.

2.9. Конкурсы на форуме — регистрируйтесь на форуме, принимайте участие в разных конкурсах, тут их много:

Викторина в чате, Конкурс Скрытый вопрос, Благотворительная бесплатная лотерея

Конкурс Мотиваторы, Конкурс Пираты на острове, Конкурс — Мисс Лето 2019 — успейте принять участие!

И множество других конкурсов, полный список можно увидеть на форуме в разделе Конкурсы.

Вы и сами можете организовать собственный конкурс, правда его нужно сначала согласовать.

3. Торговля: Блошиный рынок, Аукционы, Государственная ферма

В этих вкладках можно присмотреть интересные лоты для покупки сразу: на ярмарках КРС, свиней, драконов, рябушек. А можно просто принять участие в торгах — делать ставки на интересные лоты на аукционах клонов, заморских товаров или присмотреть хорошее оружие для своих подопечных на бирже вооружения.

4. Журналистика — можно взять и написать статью по игре или посмотреть темы для статей от редакторов. Если Ваше творчество понравится, тогда Вашу статью опубликуют в газете Эпохи Клонов и её прочитает энное количество людей. А если отклонят, то её в любом случае прочитает хотя бы сам редактор, что тоже неплохо.

5. Радио — каждый вечер в 19.00 (МСК) идёт эфир с разными конкурсами с вкусными призовыми, можно позвонить в прямой эфир и при правильном ответе на вопрос заработать золотой или больше, это зависит от призового фонда, более полную информацию можно увидеть в чате самого радио, на форуме в разделе радио-афиша, в списке чатов в самой игре можно открыть радио-чат и задать волнующий Вас вопрос по теме радио, помимо конкурсов на радио во время эфира можно заказывать свои любимые песни.

В общем и вкратце на этом всё, можно, конечно, открыть общий чат и там потроллить модераторов, но это не рекомендуется, за это можно отправиться в «баню», так что будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!

Благодарю за внимание!

Автор: Ice_Cherry, Редактор: KPPj