The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Прогнозы». Ценные бумаги и ситуация на рынке

06 august 2019

Ценные бумаги всегда были отличным видом капиталовложения и наращивания своего благосостояния. Однажды купив удачно пару-тройку ценных бумаг можно долгое время сидеть и снимать с них "сливки", это заработок для ленивых, иначе говоря — пассивный доход. Однако в бизнесе есть такое понятие как "Риск". Что же это такое и с чем его едят? Человеку, который вертится в кругу связанном с ценными бумагами, не надо обьяснять, он всегда взвешивает такие два понятия как доходность и риск, прежде чем сделает вложение в ту или иную бумагу. Новичку все же стоит знать, что это такое и как он может повлиять на его ценную бумагу. "Риск — характеризует состояние неопределенности осуществления прав владельцем ценной бумаги и возможность потерь, связанных с инвестициями в ценные бумаги (чем выше риск, тем выше доходность)".

Волков бояться, в лес не ходить и не иметь дело с риском. Нет это не о нас, риск — благородное и, при правильном подходе, прибыльное дело, способное блестящими и звонкими золотыми монетами наполнить калиту наших клонов. Правда экономисты Вебмена обещают реформы и ввод такого понятия как "срок существования" бумаг. Неизвестность по срокам немного притормозила рынок и это хорошая возможность купить бумаги для клонов, которые умеют анализировать и не боятся рискнуть.

И напоследок поделюсь своим виденьем и размышлениями по бумагам. Что самое расходное в игре? Не секрет, что работоспособность, клонам нужно питаться и восполнять ежедневный расход, без нее совсем никуда. Вот тут сама собой формируется подсказка во что стоит вложится. Все предприятия, которые производят пищевую цепочку: такие как Мельница, Мясокомбинат, Госферма долгое время будут приносить хорошие дивиденды и на сегодня являются восходящим трендом. Думайте, проводите аналитику, считайте и всегда найдется выход даже из самых казалось бы тупиковых ситуаций. Главное все делать на позитиве!

Автор: FISHBORN, Редактор: KPPj