The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Итоги». Летний переполох

02 september 2019

Добрый день уважаемые читатели. Вот и закончилось жаркое лето, пора отдыха и веселья. В это время кто-то активно отдыхал, кто-то активно развивался, а администрация ЭК активно трудилась над развитием проекта. И хочу заметить, что за летний период произошло немало событий.

В конце июня появились мародёры Вебмена. На что многие клоноводы радостно отреагировали и стали устраивать регулярные набеги на оккупантов. Парочка моих клонов так же, в виде эксперимента, приняли участие в составе бандитского войска. И результат приятно удивил. Награда за участие в боях окупила и авто-лечение, и затраченное оружие, принеся копеечку в карман. Но радоваться пришлось не долго. Появление мародёров оказалось отвлекающим маневром лукавого Вебмена. И в июле Государственный центр мира Клонов был захвачен. Война проиграна. Наступило время «Заморского иго».

В своём обращении захватчик представился - «реформатором». И за три дня его чиновники провели инспекцию всего, что есть на Земле Клонов: недвижимость, государственные и частные предприятия, АЕ, княжества, чудеса света, ценные бумаги, лавка инструментов. Все эти дни на форуме кипели дебаты с предположениями и рассуждениями по поводу предстоящих реформ. Об их выгоде и их надобности в игре.

На данный момент в ЭК появилось:

1. Ремонт недвижимости и АЕ, проводимый за третичный ресурс каждые 30 дней.

2. Ремонт Чудес света, также раз в месяц за третичку.

3. Увеличилось пособие молодым клонам в статусе крестьянина на 25% (теперь по 0,05з в день).

4. Срок службы и стоимость инструмента: коса, кувалда, рубанок и кайло был пересчитан.

Было:

Коса (срок службы 220 дней; цена 1,5 золотого)

Кувалда и рубанок (срок службы 220 дней; цена 1 золотой)

Кайло (срок службы 220 дней; цена 18,5 золотых)

Стало:

Коса (срок службы 110 дней; цена 1,4 золотого)

Кувалда и рубанок (срок службы 110 дней; цена 0,65 золотого)

Кайло (срок службы 110 дней; цена 9,5 золотых)

5. В игру введены ключи от домов, позволяющие передавать недвижимость между клонами одного аккаунта (на момент написания статьи активация этой возможности в режиме ожидания).

6. Заморожена Фондовая биржа, так как Ценные бумаги тоже будут подвержены изменениям. Переведены с вечного использования на лимитированный. На данный момент известен приблизительный срок службы ЦБ равный пяти годам.

Хочу заметить, что реформы в своей ранней стадии сломали не мало калькуляторов. За август многие игроки выставили свои аккаунты на продажу. Курс золота упал до 1,16 клонеро за золотой (информация на момент написания статьи). В торговой гильдии увеличился спрос на первичный, вторичный и третичный ресурсы, вызвав его подорожание. По мнению некоторых игроков в Эпохе Клонов наступил маленький кризис. Но отчаиваться не стоит. Как известно в мировой практике, кризис - это время возможностей. Сейчас есть хорошая возможность прокачать свой аккаунт за дешёвое золото. Навариться на продаже первичного, вторичного и третичного ресурсов или купить ещё один аккаунт на форуме.

И не будем упускать из виду дальнейшие улучшения Эпохи Клонов, которые обещали ввести до Нового года. Так что запасайтесь золотом и терпением.

С уважением, Egor17.

Автор: egor17, Редактор: HOMAPX