The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». Прошу любить и жаловать, Мисс очарование – Miledi!

11 september 2019

Конкурс «Мисс лето 2019» собрал немало представительниц прекрасного пола и столь же много голосующих за них. Перед мужчинами в итоговом голосовании стояла непростая задача – выбрать лучших из лучших. И вот... Оглашены результаты, фанфары отгремели, и сегодня я беседую с победительницей в номинации «Мисс очарование» - Miledi.

Kolyan8888: Miledi, несомненно, Вы были великолепны! Хочу поздравить Вас с победой! Уверена, за Вас болели многие, и я в том числе! Мне, как наверняка и читателям, хотелось бы узнать о Вашем участии в конкурсе побольше, поэтому благодарю, что любезно согласились на это интервью! Первый вопрос: чем Ваше внимание привлек данный конкурс?

Miledi: Моё внимание привлекают все конкурсы, потому что я азартный человек. Обычно принимаю участие в каждом конкурсе, который мне по силам. Здесь нужно было просто выложить фотки, вот и выложила...

Kolyan8888: Участвовали ли Вы в подобных мероприятиях раньше?

Miledi: Никогда не участвовала.

Kolyan8888: Глядя на ваши фото, сразу для себя отмечаешь, что сделаны они... профессионально (или же я просто ничего не понимаю в фотографии). Что это? Рука мастера? Хорошая техника? Вы не модель ли, случайно?

Miledi: И да, и нет. Рука мастера с хорошей техникой, но модель-любитель.

Kolyan8888: А почему так скромно? Похвастайтесь, кто этот волшебник. Страна должна знать своих героев.

Miledi: Эти фотографии делал мой хороший друг фотограф, для странички в социальной сети.

Kolyan8888: Какие эмоции Вы испытали, оказавшись на пьедестале?

Miledi: Меня прям распирало от счастья!!! Я в первый раз выиграла в таком конкурсе! Честно говоря, даже не ожидала, потому что, как и многие, не дочитала условия конкурса (думала, что победитель определяется кол-вом голосов) А сегодня получила сообщение с этой приятной новостью!!! Спасибо организаторам за полученные позитивные эмоции! Спасибо всем ребятам, кто ставил лайки и голосовал за меня!

...И мне было приятно побеседовать с Miledi! Желаю ей не только дальнейших побед в конкурсах, но и в жизни пусть ей всегда сопутствует фортуна, а цели достигаются на ура!

Остаётся только пожелать, чтобы и в будущем Эпоха Клонов радовала всех игроков интересными конкурсами, будила в них фантазию и креатив. Будьте всегда разными, неповторимыми и творческими!

До новых встреч, Ваш - kolyan8888!

Автор: kolyan8888, Редактор: HOMAPX