The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горяшие сердца». Достижение социального статуса «Купец» в руках каждого из нас!

28 october 2019

Я приветствую Вас, дорогие читатели Газеты Земли Клонов!

Сегодня хотелось бы поговорить о достижении более высоких социальных сословий, например, о достижении статуса купца Эпохи Клонов! Про достижение социального статуса "Дворянин", "Боярин" и "Император" я пока писать не буду! Это сложно на самом деле, недаром их всех вместе взятых всего 253 клона на сегодня!

А вы знаете сколько купцов появилось в нашем виртуальном мире в период с апреля по ноябрь 2019 года? Не знаете? Я вам скажу! Около 4 или 5 купцов! Не так много, например, по сравнению с крестьянами, а тем более с ремесленниками, правда? Причины вам я думаю известны!

Чтобы стать купцом нужно либо время и игровое упорство, либо вливание личных финансовых средств! Оценить на вскидку сколько необходимо времени и упорства либо финансовых вложений, скажу я вам возможно, но в каждом определенном случае это значение будет отличаться! Во-первых, кто-то играет активно, кто-то другой играет не так активно! Во-вторых, кто-нибудь вложил в игру много личных финансовых средств, а кто-нибудь другой на порядок меньше, а третий вообще ничего не вложил! И соответственно время достижения социального статуса "Купец" в игре будет у каждого индивидуального человека отличатся!

Я реалист, так что скажу вам правду - многие из вас не достигнут этого статуса никогда! Просто в один момент жизни у вас может случится форс-мажор, который, например, заставит бросить игру и вы о ней никогда не вспомните, а вместе с этим у вас из жизни уйдет чудесная возможность получать дополнительный доход! Это, я так на вскидку сказал, не судите строго! Ситуации у всех нас, играющих в эту прекрасную игру, название которой "Эпоха Клонов" всегда разные! Разнится у каждого в индивидуальности также возможность и количество времени, которое мы можем уделять игре! Поэтому каждый из вас, кто поставил себе цель стать купцом, достигнет ее по разному! Один за час, другой за день, третий за месяц, за год, за два и т.д.

К чему я это все пишу, скажете вы!? Я вам отвечу — просто я хочу мотивировать как можно большее количество игроков достигать поставленных целей! Например, цель — стать купцом, на мой взгляд очень достойная! Плох тот солдат, что не хочет стать генералом! Правильно ведь!?)

Ребята, я хотел бы видеть в игре десятки тысяч купцов, это было бы прекрасно на мой взгляд, но на момент написания этой статьи их всего-навсего 875! Вы думаете это плохо? Совсем наоборот! Это только начало! И все из вас, кто уже играет в "Эпоху Клонов" или те, кто только что присоединился, имеют большие шансы на успех в жизни! Ведь возможность улучшить свое благосостояние, которая дается в этой игре, присутствует в очень ограниченном количестве ресурсов интернета!

Так воспользуйтесь же на полную катушку этой предоставленной возможностью улучшить вашу жизнь! Быть может, по прошествии 50 или 100 лет "Эпоха Клонов" охватит весь мир! А мы к тому времени уже будем купцами или императорами!

Желаю удачи в развитии! Искренне ваш, Lord_Vasilich!

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: KPPj