The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горящие сердца». Кнопка «Бабло» — а вы точно уверены, что она существует?

01 november 2019

Кнопка "Бабло" — а вы точно уверены, что она существует? (Размышления Новичка для Новичков)

Наш мир не стоит на месте и уже давно никого не удивить тем, что можно получать доход через интернет. Но большинство людей воспринимают это так, что достаточно пройти регистрацию в проекте и деньги посыплются с небес.

Увы... разочарую. Так не бывает, везде нужно проявлять активность, вкладывать свои силы.

Но задумывались ли вы когда-нибудь, что каждый из нас имеет возможности жить не как "вынужден", а как хочет сам?

У каждого из нас всегда есть выбор, пойти навстречу этим возможностям или остаться лежать на диване у телевизора и каждый день проживать "день сурка".

С первого дня пребывания в Эпохе мне стало понятно, что этот проект для активного роста требует вложений. И если у тебя их нет, то есть два варианта: сложить "лапки" и жить как прежде, или искать возможности развития деятельности без вложений. И эти возможности реально существуют, но требуют терпения, времени и даже творческого подхода.

Я давно уже научилась брать ответственность за свои действия и не надеяться на государство или кого-то еще. Я считаю это правильно. И призываю всех не ныть, а ставить перед собой цели и планировать пути их достижения.

В любом проекте есть огромная возможность для вас, но используете ее вы или нет, решать только вам.

Автор: Ekaterina0882, Редактор: KPPj