The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Пытливые умы». Монетизация баллов наставников.

03 february 2020

Добрый день, уважаемые читатели.

В прошлом году блок наставничества был немного реформирован, в результате чего “отняли” большую часть опыта, которую получали за достижение новых статусов своими подопечными. Такое нововведение явно не шибко порадовало большинство наставников, однако это было сделано для того что бы они не имели веского преимущества в блоке государственных предприятий, которое все больше нарастало. Однако их труд несомненно должен быть оценен, о чем и заявила Администрация проекта с самого начала 2020 года. Теперь все баллы ТОП – 13 наставников будут оценены не горсткой ресурсов, а звонкой монетой!

Все предыдущие годы наставники, которые попадали в рейтинг Топ – 13, получали большую горстку ресурсов и немного монет. За первое место прошедшего года, к примеру, Lord_UNlockER набрал 1 118 327 баллов и получил за это материальных ценностей номинальной стоимостью чуть более 1560 золотых. Только вот некоторые из них торгуются с дисконтом, да и чтобы их продать в любом случае нужно время и траты на комиссию. А вот по новым правилам он бы получил 5591 золота. Очень внушающая цифра. И с каждым годом баллы топовых наставников лишь растут, ведь наш мир развивается стремительными темпами. Уже только за январь тринадцать лидеров нашего рейтинга смогли набрать 376 000 баллов, что соответствует сумме в 1880 золотых.

При сохранении нынешних темпов, к концу года эти 13 трудяг, которые помогают новичкам и бравым игрокам нашего проекта, разделят между собой более 20 000 золота! Но мне кажется, что эти цифры будут только расти и к концу года общая награда лучших наставников перевесит сумму в 25, или даже 30 тысяч золотых. Почему у меня возникли такие мысли? Давайте же посмотрим с какими темпами возрастает общее количество баллов Топ – 13 наставников за последние годы:

2017 год - 1 170 700 баллов

2018 год - 1 870 000 баллов

2019 год - 3 735 000 баллов

Как мы видим, с каждым количество баллов, которое набирают наши “учителя” неустанно растет. И в обозримом будущем счет уже будет идти на десятки миллионов! Очень приятно, что администрация решила направлять частичку своей прибыли именно в этот блок, который является очень важным механизмом этой большой машины - Эпохи клонов. А всех наших наставников хочется в очередной раз поблагодарить за их труд и пожелать способных учеников и высоких баллов в конце года! И ты, дорогой читатель, задумайся - может пора и самому попробовать себя в роли наставника?

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: AdelinaL