The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Лучший наш подарок – это шоколад!

24 february 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В нашей игре есть много интересных блоков. На территории государства клонов отстроены лесопилки, каменоломни, рудники… и даже шоколадное производство. И если первые предприятия лишь иконки в наших компьютерах и гаджетах, то шоколад вполне себе настоящий. Более того, он уникальный. Кстати, за это очень люблю нашу игру: за незримую границу между виртуальным и реальным миром. Где заканчивается игра и начинается реальная жизнь в Эпохе Клонов? Вопрос скорее риторический. Каждый для себя ответит на него сам. Но вернемся к шоколадному производству.

В новостную ленту нашей игры волшебная сова периодически доставляет послание о появлении на аукционе заморских товаров лотов "живого шоколада" Доминиканы (Официальный сайт шоколада: www.NikolaKalida.com)

Напомню, что торговля ведется за золотые, но нужно знать, что доставка в сумму аукциона не входит. Конечно, привезти шоколад из далекой Доминиканы недешево, но… Для уникального продукта – это вполне нормально и понятно. Более того, на форуме уже можно встретить игроков, которые кооперируются и в складчину собирают себе сладкие посылки.

Шоколад производят далеко в джунглях. При посадках использовались только самые лучшие гибридные сорта какао Доминиканы. Используется только не очищенный сахар из сахарного тростника, а уникальный вкус достигается путем смешения какао разной ферментации. Солнечная энергия, хорошая экология и натуральные продукты - вот рецепт уникального шоколада. Второй год подряд Доминиканская республика забирает «Золотой какао боб» на выставке качества какао, которая проходит в Лондоне.

Лукавить не буду, сама шоколад не пробовала. Все свои чеканные монеты (уж простите, не могла не сделать отсылку к “Ведьмаку”) трачу на развитие в игре. Во всяком случае, пока. Но, почитав отзывы о шоколаде, понимаю, что он действительно стоит того, чтобы его приобрести. И мне, как девушке, кажется, такой уникальный сладкий набор может стать отличным подарком от мужчин своим вторым половинкам на 8 марта, день рождения и годовщину свадьбы. Хотя почему ограничиваться только девушками? Уверена, что шоколадные наборы понравятся и друзьям, и партнерам по бизнесу, и в, конце концов, себя тоже можно и нужно радовать. Обратите внимание на аукцион https://www.ageofclones.com/auctionsimple/overseastraders. Подарите себе и своим близким шоколадную сказку!

Автор: AgataNyuta, Редактор: AdelinaL