The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «В помощь новичку». Путеводитель по чату Эпохи Клонов.

27 february 2020

Здравствуйте, дорогие читатели.

В сегодняшней статье хотелось бы вам поведать о небольшом мире внутри нашей Эпохи Клонов. Речь пойдет об игровом чате, в котором множество игроков могут общаться на различные темы, как с пользой, так и просто со скуки.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/1/d/1da5a88dfb96974145ab811976b989cee0eba193.png

Наш игровой чат разбит на 13 различных комнат, которые носят название, соответственно своей тематики. И сейчас мы немного поговорим о каждой из комнат игрового чата.

• Чат помощи. Здесь новички (и не только) нашего игрового мира могут задать интересующие их вопросы, касательно игровых модулей и получить на них ответы от более опытных игроков.

• Общий чат. Данная комната предназначена для общения на любые, как игровые, так и внеигровые темы.

• Трудоустройство. Вы хотите завлечь наемных работников в свои АЕ или найти охранников для замков? Данный чат создан для размещения вакансий!

• Товарная биржа. Если вам срочно понадобились деньги и необходимо быстро продать товар – обращайтесь в этот чат и непременно ускорите время продажи.

• Фондовая биржа. Хоть в данный момент фондовая биржа на реконструкции – не расстраивайтесь. Обязательно настанет час, когда она возобновит свою деятельность и вы сможете прорекламировать продаваемые ЦБ именно в этом чате.

• Ярмарка. Торговля одеждой, аксессуарами и даже различной живностью проходит именно в данной чат-комнате. Здесь можно прорекламировать любые товары, которые вы хотите продать на ярмарке.

• Игра мафия. Возможно, не все в курсе, но в нашем игровом мире есть темная каста Мафиози, которые проводят свои игры в этом чате. Загляните обязательно на их увлекательный огонек, и, возможно, решите стать одним из них!

• Блошиный рынок. Порой так случается, что необходимо выбросить какой-то товар, который нельзя нигде продать (к примеру, инструмент или б\у одежду). Увидев свой лот на Блошином рынке, вы можете смело его прорекламировать в этом чате, дабы он сторговался за лучшую цену.

• Викторина. Каждый вечер в этом чате проходят увлекательные и познавательные викторины, которые помимо крупицы знаний дадут вам звонкую монету за верные ответы.

• Притон. Вы хотите найти в свою банду сильный и проворных воришек или может обсудить интересные наводки? Чат Притона создан именно для тех, кто пошел по скользкому пути грабежей!

• Свинодром. Подыскать тренера или договорится о забегах хряков поможет чат-комната Свинодрома.

• Мафия зрители. Помимо чатовой мафии, существует еще один ее вариант, который можно найти в игровом меню – Конкурсы – Игра мафия. Если вы хотите научиться играть, либо понаблюдать и обсудить текущие игры, в этом поможет данная комната.

• Радио. Этот чат предназначен для общения меломанов нашего мира, которые являются завсегдатаями вечерних эфир на Радио Эпохи клонов.

Прежде чем начать свое общение в любой из комнат чата, настоятельно рекомендую прочесть правила поведения в чате (https://www.ageofclones.com/rules/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0).

Помимо правил, хотелось бы добавить и немного от себя. Будьте взаимовежливы, приветливы, старайтесь помогать новичкам, в какую бы комнату чата они не попали по незнанию. А хамство и грубость лучше оставить где-то позади. И, благодаря вашей доброте, искренности и взаимовыручке наш игровой мир станет чуточку лучше и привлекательнее для всех новичков!

С вами была акула-мако.

Автор: akula.mako, Редактор: AdelinaL