The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Ограбление лорда Анлокера.

28 february 2020

Накануне Дня защитника Отечества один из многочисленных замков Императора лорда Анлокера был ограблен! Налет совершила группа дерзких грабителей под предводительством Бестии. На момент ограбления в казне находилось 1,35 золотого. Бандиты вынесли практически всю сумму, оставив владельцу всего лишь 0,025 золотого.

Вот что сказали сами участники ограбления:

Roland: Неплохая игра - есть азарт, есть чувство локтя, есть заработок.

Stephanius: Интересная тактическая игра с элементами случайности и психологии… Что-то есть в ней от чатуранги, что-то от “Последнего героя”, что-то от “морского боя”… Думаю, скоро в ней будут кипеть страсти не меньше, чем в чатовой Мафии. Для новичков игры с авантюристической жилкой - ещё одна возможность заработать, а для старичков - пощекотать себе нервы. Всем рекомендую.

DonJon: Игра понравилась, особенно психологическим моментом. Каждый игрок при удачно выпавших картах может при желании “взять в заложники казну” и заставить плясать под свою дудку, если не найдется еще один-несколько игроков, которые воспротивятся этому. И тут начинается “Игра Престолов / возня бульдогов под ковром”, ибо казну то хочется грабануть, желательно в свою пользу (улыбается). Ну или можно побыть благородным Боссом и щедрой рукой поделиться богатой казной. Если дадут (подмигивает) Впечатления обеспечены. А главное в следующей игре расклады могут быть совсем другие.

Mystic: Игра интересная, местами интригующая и захватывающая, когда начинаются споры и сталкиваются человеческие черты характера.

Руководительница налёта TheBESTu9l: В первую очередь хочу поблагодарить тебя за то, что подарил форумчанам еще одну очень увлекательную игру и написал программу для удобства ведущего и зрителей, а также отдельная благодарность Императору Lord_UNlockER за спонсирование этого мероприятия! Мало кто знает, что Хыть вынашивал планы по созданию "Романтиков" еще с лета прошлого года, кстати, тогда я совершенно не могла понять, как это будет выглядеть и уж тем более, как я это буду вести. Но вот настал-таки час, когда мы смогли сыграть и я в полном восторге! Игроки поставлены в условия, когда надо и в команде сыграть эффективно и себе-любимому побольше заработать. Испытание удачи, интриги, кратковременные альянсы -- не замечаешь, как летит время) Вести игру, между прочим, не менее интересно, я каждую координату игрока открываю, как какую-нибудь конфету с сюрпризом) В общем, всем рекомендую хотя бы 1 раз зарегистрироваться и посмотреть, что это такое и с чем его едят. Не пожалеете!)

Автор игры XblTb: "Романтики с большой дороги" продолжают линейку игр по мотивам Клона. Сначала была коллекционная карточная игра “Золотой Клон” с картинками, бывшими ранее в проекте. Потом появилась ходилка "Путь Императора", в которой игрокам предстоит, бросая пару кубиков (сразу по 10 бросков за сообщение), пройти весь путь от Батрака до Императора. Теперь вот вышили "Романтики с большой дороги"... Есть ещё правила для настольной игры для Сувенирной лавки "Угроза из-за моря" о морских баталиях Императоров Земли Клонов против морских армад Вебмена. К сожалению, дело застопорилось на графической части. Не знаю никого, кто бы мог на голом энтузиазме изобразить карту (игровое поле), карточки кораблей, карточки застав и фортов, фишки. Надеюсь, что со временем эта проблема решится и желающие смогут приобрести настоящую настольную игру, чтобы самим, а не через дискобота, бросать кубики и двигать фишки. Возвращаясь к игре "Романтики с большой дороги". Хочется надеяться, что игра со временем перекочует с форума в проект и удобно устроится по соседству с Мафией.

Игра "Романтики с большой дороги" проходит один раз в неделю. О дне и времени новой игры извещается заранее

Автор: XblTb, Редактор: AdelinaL