The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». С праздником!

08 march 2020

Дорогие наши девушки! Разрешите вас поздравить с этим праздничным днем!

Наше государство строится благодаря усилиям многих людей и их клонов. Среди аристократии Эпохи Клонов есть и мужчины, и женщины. Их вклад в развитие игры сложно переоценить. Эпоха Клонов уже на протяжении почти 13 лет всех нас объединяет. Благодаря игре мы познакомились, стали общаться, дружить, влюбляться и отмечать вместе наши с детства любимые праздники. Международный женский день – один из них.

8 марта... Если немного порассуждать, то восьмерка, на мой скромный вкус, для нашего проекта имеет сакральный смысл. В Эпохе клонов 8 статусов, а наша игра - бесконечна. И как не сложно догадаться знак бесконечности - это перевернутая цифра восемь. Так что 8 марта для игроков Эпохи клонов имеет двойное значение. Ну или мне этого просто сильно хочется. В конце концов, я дама и могу немного пофантазировать в свой праздник. Но...Вернемся к главному значению весеннего элегантного дня.

Мне кажется, а как девушка, я имею право так говорить, женский день – это не только про цветы и подарки. Это день дочери, которая помогает своим родителям в старости. Это день сестры, которая не даст в обиду своего младшего братишку. Это день супруги, хранительницы семейного очага. Это день мамы - самого главного человека для каждого ребенка. Хочется пожелать всем девушкам, оставаться вот такими дочерьми, сестрами, женами и мамами! Настоящими и непревзойденными!

И, конечно, памятуя о том, что праздник международный и проект стремится быть таким, желаю Вам африканского яркого солнца, средиземноморского пляжа за окном, доминиканского шоколада и пусть наконец Вебмен найдет путь домой - в заморские страны!

С праздником нас, девчата!

Автор: AgataNyuta, Редактор: AdelinaL