The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». 13 апреля: изменения.

23 march 2020

Здравствуйте, Уважаемые читатели!

Как вы, конечно, знаете, ситуация с коронавирусом в мире весьма непростая. Это так или иначе отражается на каждом из нас.

В настоящий момент действует ограничение на массовые мероприятия в Москве. В связи с этим Флешмоб, к которому мы так готовились, в этом году отменяется. Но, я уверена, что мы сможем реализовать эту прекрасную затею в более эпидемиологически благополучные времена. В следующем году, например. За это время мы сможем найти еще больше интересных идей для данного мероприятия и собрать гораздо больше участников!

Также все понимают, что встречи организовывать в такое время не самое лучшее решение. Поэтому мы будем рады видеть в Газете Ваши самые креативные и нестандартные поздравления! В период карантина, самоизоляции, работы на удаленке и тп у вас есть больше времени придумать фото поздравление для любимой игры с 13-м Днем Рождения! Работы принимаются с 11 по 19 апреля. Фото, на котором присутствует автор, обязательное условие для каждой статьи! Приветствуются рассказы о том, какие изменения Эпоха Клонов принесла в Вашу реальную жизнь: знакомства, мировоззрения, возможно, тут Вы встретили свою вторую половинку (а есть и такие случаи!)?

Всем удачи и здоровья!

Автор: AdelinaL