The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». С Днем Рождения, fAntoM59!

03 april 2020

Здравствуйте, Уважаемые читатели!

Все вы знаете, что наш проект весьма многогранен и дает массу разных возможностей: тут и стать журналистом можно, и акулой биржевой, и даже радио ведущим!

Сегодня день рождения отмечает fAntoM59! Многие в Эпохе Клонов знают его как веселого, заводного ведущего, который каждый вторник дарит нам огромный заряд хорошего настроения, проводит интересные и разнообразные конкурсы.

В моих скромных архивах сохранилось неопубликованное интервью с Антоном.Уверена, что всем будет интересно почитать о том, как он попал на Радио! Кстати, через 2 недели будет ровно год, как его давняя мечта быть ведущим на Радио реализовалась благодаря Эпохе Клонов!

fAntoM59: На Радио я, как слушатель и участник, впервые попал в середине ноября 2018, прочитав аж целых три статьи о нём. Также, за несколько дней до этого, моему сыну подарили наушники с микрофоном (скажу по секрету, я до сих пор ими и пользуюсь). Стал я активным участником, каждый день участвовал в розыгрышах и заказывал по несколько композиций за вечер. Как известно, 2 февраля 2019 на Радио появился новый ведущий - Нетрогать дедушку, и я увидел это превращение из участника и слушателя в ведущего. Я всячески его поддерживал и подбадривал. В апреля 2019 многоуважаемый Devid_Smoke в прямом эфире объявил о донаборе ведущих и предложил связаться с ним по внутреигровой почте. Я подумал пару дней и подал заявку. Не знаю, заявлялся ли кто-то кроме меня, но Владимир принял меня на испытательный срок.

Стояла задача, как всегда по вторникам, ставить очередную часть книги/радиопостановку, подбирать годный плэйлист и, конечно, проводить викторины. Тема осталась на мой выбор. На радио, как Вы помните, викторины были музыкальные от Bear_Balu и Нетрогать дедушку, по игре от albinohka и интеллектуальные от Devid_Smoke. Но я хотел, чтобы радиослушатели использовали только свой потенциал, не пользуясь программами и интернетом. Так на ум пришла моя викторина. Также хотелось, чтобы люди соревновались не только в скорости дозвона или благоволения рандома, но и соревновались между собой. Так у меня на конкурсах стало по три участника в каждом конкурсе. Далее MyPo4kA смастерила афишу и 16.04.2019 я впервые зазвучал в эфире в качестве ***ведущего***!

Я очень волновался и на мой взгляд несколько раз допускал оплошности, но викторина прошла на ура. Радиослушателям понравился такой формат. Мне было довольно сложно перестроиться и вначале я тайно болел за постоянных участников, но время шло и я привык. Теперь намного проще судить беспристрастно и порой строго.-На каждом твоем эфире всегда разные конкурсы. Чувствуется, что к каждому эфиру ты готовишься с большой любовью. Что тебя вдохновляет?

fAntoM59: Вдохновения я черпаю из повседневной жизни: то играя с сыном придумаю конкурс, то на работе (там мы иногда разминаем мозги игрой Альяс). Иногда на мысль наводят радиослушатели в чате. Я конечно дорабатываю и переделываю их наброски. Всегда стараюсь разнообразить набор конкурсов, стараюсь придумать новые, иногда предлагаю радиослушателям выбрать последний конкурс путем голосования.

  • Расскажи, были ли какие-либо курьезные случаи?

fAntoM59: Курьезные случаи? Ну на ум приходит только то, как я смеялся поначалу на конкурсе скороговорок, когда у кого-то очень плохо получалось их говорить. Потом конечно понял, что это не профессионально . Ещё вспоминается как в простом конкурсе, где нельзя говорить Да и Нет и упоминать цвета белый и черный проиграли подряд трое радиослушателей.

Постоянные и новые радиослушатели с удовольствием присоединяются к поздравлениям Антона- Фантома с днем рождения! Мы искренне желаем тебе дальнейших успехов во всех сферах жизни! И, разумеется, ждем еще больше новых увлекательных конкурсов!

https://fleasoft-discourse.s3.dualstack.eu-central-1.amazonaws.com/uploads/optimized/3X/5/5/55ece4872daa8cc80df4fb372d78546e70f5eda42392x480.jpeg

Автор: AdelinaL