The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Срочно в номер!». Деньрожденческий марафон! Не пропустите!

12 april 2020

Начинается! Уже завтра нам исполнится 13 лет! Ехооооу!

Прям как-то не верится и аж волнительно)) Форум, радио и наши официальные соцсети уже готовы к празднованию. Ожидаются сюрпризы от наших игроков и Администрации игры. Надеюсь, что всем очень-очень понравится)

Прежде чем выполнить свою важную миссию, мне хотелось бы сделать небольшой экскурс по социальным сетям. Вы еще не подписаны на наши паблики? Для удобства внизу страницы игры есть значки с переходом. Подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте! 13 апреля в 10:00 МСК в Вконтакте стартует конкурс поздравлений с призовым фондом 13 золотых! Там же, в чате паблика будет организована праздничная викторина на знание истории игры. Призовой фонд тоже 13 золотых! В Одноклассниках и в Фейсбуке, а также будут организованы развлекательные конкурсы - не пропустите, будет весело!)) И не забывайте, что с 11 по 19 апреля каждый из вас может прислать поздравление в Газету! Уверена, что на карантине Вы обязательно найдете время придумать креативное фото для статьи-поздравления!

С 9:00 и до 22:00 по московскому времени наши зажигательные ведущие будут раздавать по 10 клонеро каждый час! Они проведут для вас различные конкурсы на удачу и смекалку. У каждого из вас будет возможность выиграть клонерики от наших спонсоров.

Кстати, о спонсорах! Огромная вам благодарность за то, что вы есть! За то, что активно участвуете в жизни нашей игры и что 13 апреля для вас праздник и вы делитесь этим праздником со всеми нами! Вы не просто помогли нам в организации, но и самолично поучаствовали в этом мероприятии. С огромным удовольствием передаю ваши послания всем жителям Эпохи Клонов:

Княжество Танзания и его князь Lord_Valdemar: Дорогие друзья! С радостью хочу поздравить всех нас, нашу дружную онлайн семью с 13 Днём Рождения Эпохи Клонов! Пусть каждый из нас создаст свою могущественную империю, которая войдёт и станет частичкой нашей интернет эпохи. Пусть с каждым годом семьи клонов становятся больше, сильнее и могущественнее! Сегодня мы отмечаем не только рождение нашей эпохи, это день рождения новых нас в этом удивительном виртуальном мире! Идя по этому пути вместе из года в год, мы поднимаемся на уровень выше, что позволяет достигать намеченных целей! Желаю всем процветания, новых друзей и бизнес-партнёров! Ура!!!

Империя Крипто-княжество и его князь Lord_Robert: Хочу поздравить Эпоху Клонов с тринадцатилетием! Тут каждый начинает свой путь с батрака. А насколько успешным будет этот путь зависит от нас самих. В Эпохе Клонов мы учимся подстраиваться под различные ситуации и изменения, что в наше время является весьма нужным навыком! Также учимся планировать расходы, зарабатывать, вести эффективную деятельность. Хочу пожелать, чтобы приобретенные умения в Эпохе Клонов помогли каждому из Вас стать успешнее и в реальной жизни! Поздравляю Эпоху Клонов и желаю еще много лет успешного развития!

Княжество Асгард Поднебесья и его князь parasenok: Уважаемые игроки Эпохи Клонов. Вот и перешагнули мы 14-й год стабильности и процветания проекта. Хочу пожелать каждому добиться своей поставленной цели в проекте Эпоха Клонов: для кого-то это статус и уважение, другому - пассивный заработок, третьему - стать лучшим вором Эпохи! Эти горизонты открыты для каждого в НАШЕЙ ЭПОХЕ КЛОНОВ! С уважением, князь Асгард Поднебесья

Княжество Таинственный сад и его княгиня Nightflower:

В день рождения Эпохи пожелаю вам друзья:

Пусть игра приносит отдых от назойливых проблем;

Пусть порадует рожденьем - свинка, телка иль бычок.

Чтоб лиса веганкой стала и забыла про курей.

Чтобы дома стояли крепко, колосилися поля.

Пожелаю и победы всем участникам сражений.

Иго злобное WebMan’a пусть забудет алфавит, чтобы указы не строчить.

В общем всем желаю я - в рост идти аршиным шагом,

Исполнения планов важных, чтобы казна не опустела, калита не знала дна.

Поздравляю всех, друзья!

Княжество Булат и его князь Lord_Djan: Здравствуйте! Поздравления… Ну, скорее, слова благодарности и пожелания, нежели что-то иное. В первую очередь, большое спасибо разработчикам и идейным создателям Эпохи Клонов. Эта игра буквально раскрыла мне глаза на мир, помогла посмотреть на многие вещи под другим углом. Жаль только, что так поздно, аж в две тысячи шестнадцатом году я совершенно случайно узнал об ЭК. Однажды зайдя в игру я уже не смог заставить себя выйти. Тринадцать лет активного и честного труда заслуживают благодарности игроков. Так пусть же длится Эпоха Клонов не одну эпоху… Всем жителям нашего виртуального государства я хотел бы пожелать здоровья. Сейчас, наверное, это самое важное, да в общем-то, как и всегда! А также успехов в исполнении намеченных целей. Не бойтесь строить далекоидущие планы, если на уровне доскональных расчетов всё верно, то и на практике всё получится. Как говорится, виртуальное - реально! Особую благодарность хотелось бы выразить многоуважаемому банкиру, а также, наставнику Lord_UNlockER. В общем, поздравляю всех с тринадцатилетием ЭК. Эпоха клонов - спасибо, что ты есть!

Княжество Sibmavrocom и его князь Dknyaz: 13 числа с 13 летием можно пожелать в двойную дату двойного процветания Ранчо в Доминикане и Благоприятного роста Эпохе Клонов!!! Пусть ни погода, ни вирусы не мешают процветанию и развитию!!!

Княжество Доминикана и его князь Jaroslaw: Уважаемые игроки! Поздравляю всех с Днем рождения нашего уникального мира! Дальнейшего развития игре, благополучия, удачи и множество приятных впечатлений всем ее участникам! Всем успехов в новых начинаниях и достижения намеченных целей!

Империя Звездное небо и его князь Fadhome: Поздравляю с ДР нашу любимую и уникальную игру. Успехов в развитии каждому пользователю, много золотых и интересных игровых моментов. Желаю игре расти и развиваться в геометрической прогрессии и дарить нам всем только приятные впечатления! Поздравляю Администрацию с рождением их проекта, спасибо за их терпение и труд, что делаю нашу жизнь интересней. Желаю всем успехов в развитии! Здоровья Вам и вашим клонам! Не болейте !

Княжество Сердце Дракона и его князь Lord_Discoverer: Сегодня мы празднуем 13-летие нашего проекта. Проекта, поскольку, как мне кажется, наша игра уже вышла за рамки только игры. Поздравляю всех причастных: простых игроков и техподдержку, отцов-основателей и команду разработчиков, модераторов и ведущих, энтузиастов и не очень, одиночек и тех, кто не может без постоянного общения. Словом, всех тех, без кого этот проект был бы невозможен. Желаю Эпохе клонов долголетия, а всем нам удачи, творческих успехов и амбициозных достижений. Да не иссякнет творческое развитие проекта нам на радость, а игре для процветания. Желаю всем вместе отметить еще много-много дней рождения нашей любимой игры.

Княжество ИМПЕРИЯ ИВАНА ГРОЗНОГО и его князь termos11: Поздравляю всех с Днем рождения Земли Клонов! Желаю всем Здоровья, Благополучия и Успехов в развитии нашего государства! Какими бы сложными ни были ситуации, все преодолимо. ЭК учит нас преодолевать трудности, становиться сильнее, находить хорошие решения! Желаю, чтобы все добились в игре поставленных целей, а проекту еще много плодотворных лет!

Княжество Римская империя и его князь Sergos: Пряздряврям!) (Сергос был очень занят отмечанием праздника и это был единственный членораздельный звук, который удалось разобрать).

И от себя лично хотелось бы поздравить всех-всех нас, а особенно нашу Администрацию с Днем рождения!!! Столько трудов.. такая многофункциональность проекта.. это просто ошеломительный результат! Хотелось бы пожелать, чтоб вы продолжали в том же духе, даря нам различные эмоции и ощущения!!! Здесь прям хочется жить, смакуя кусочком шоколада.. нашего шоколада!)) Люблю всех!

Да здравствует эпоха клонов!!! Урааааа!!!

Автор: tataro4ka, Редактор: AdelinaL