The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Эпохе Клонов - 13 лет! Поздравление от plazmmaa

13 april 2020

Вот и исполнилось сегодня нашему прекрасному виртуальному миру клонов 13 лет! Это 13 лет приключений, перемен, усовершенствований, знакомств и развития не только каждого игрока, но и целого проекта!

В этом году произошло много событий, которые по-разному воспринимались игроками. Но я понял, что не только мы, игроки, любим нашу игру, но и люди, которые имеют непосредственно больше отношения к ней. Все, что ни делается, все к лучшему! Многие понимают эти перемены сразу, иные же через какое-то время, когда успокаивается сердце и просыпается разум.

Запомнится мне этот год тем, что впервые Вебман прорвался в наши родные стены, и даже навел свои порядки. Благо к своему дню рождения воины мира клонов под руководством наших Генералов благополучно свергли временное правительство. Хоть и оставили реформы прежней власти, но применяют их с умом.

От себя хочу пожелать в первую очередь крепкого здоровья всем игрокам, Администрации и создателям нашего проекта, потому что искренне верю: если будет здоровье, то найдутся силы делать и развивать проект разносторонне! Администрация задаст путь и направление, а игроки наполнят все это развитием, позитивным общением, связав все вместе. А еще желаю роста, процветания и прихода новых игроков со всего мира в геометрической прогрессии!

«Прозрения» нам всем!

С наилучшими пожеланиями, Plazmmaa

Автор: plazmmaa, Редактор: AdelinaL