The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Завоеванные земли». Начало.

19 april 2020

Только отгремел тринадцатый день рождения игры, знаменательный своим открытием нового сервера - Завоеванные земли, а там уже полно клонов! Только представьте: за каких-то 5 дней набралось уже около 3100 клонов почти всех сословий (кроме императоров)!

Но это далеко не всё. Всем нам известные личности пошли сразу в князья. В данный момент строится уже 4(!) княжества и это всё за вторичный ресурс.

Может быть кому-нибудь открою секрет, но на данном сервере пока что почти весь ресурс поставляется Уполномоченным Земли Клонов по завышенной вдвое от номинала цене… можете сами оценить стоимость княжеств, таким образом. Но даже при этом, стоимость строительства у всех выставлена максимальная – 0,01 золотого. Строителей всем не хватает… Также сразу рассмотрим и ситуацию с АЕ:

Напомню, что княжеств ещё нет. Было продано 200 грамот на АЕ. Все АЕ в данный момент находятся в Имперских землях.

"А как же дела с домами?" - спросите вы. С домами получается довольно интересная ситуация!

Построен уже 381 дом за первичный ресурс. Но в чем же подвох? Почему нет поместий, так любимых многими и тем более замков? Всё просто. Уполномоченный не вез с собой третичный ресурс, а как известно, его могут добывать и производить либо владельцы княжеств (которые ещё не достроены) либо владелец деревни и выше, который развил предприятия по переработке вторичной продукции.

Охота также не возможна ещё, так как охотничьих угодий не наблюдается, что логично. Все разделы ярмарки пусты.

На сервере Завоеванные земли есть интересное отличие: КРС и свиньи продаются государством, как это было на заре развития основного сервера. Но корма для них также ограничены и по завышенной цене, пока не поспеют первые урожаи новых поселенцев.

Мы с Вами рассмотрели некоторые аспекты развития новых земель, далеко не все моменты затронуты. Таким образом, видно, что данные земли заинтересовали многих, ведь помимо азарта здесь также можно получить шикарные призы! А именно:

  • Мешок золота первым добытчикам драгоценных камней (по 200 золотых);
  • Мешок золота построившему замок (первому: 1000 золота, второму: 500, третьему: 300).

И кто знает, какие ещё награды мы там увидим? За первого дракона? За первое чудо света или термы? Вперед, друзья! На освоение новых земель! Золото ждёт Вас! У Вас есть реальный шанс стать ТОПовым игроком! Или найти свою нишу и занять в ней превалирующее положение! Дерзайте!

С уважением, Ваш fAntoM59!

P.s. Я рискнул и темпы развития меня поражают!

Автор: fAntoM59, Редактор: AdelinaL