The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Завоеванные земли». Мой марафон. Первые результаты.

21 may 2020

Однажды вечером я пошла прогуляться по Завоеванным Землям. Неспешно бродила в раздумьях о том, как быть дальше. Вроде и на старых землях столько всего, но как же манят перспективы тут: все новое, необжитое, столько незанятых ниш…Бродила я долго, пока не заблудилась. Проходя в сумерках по незнакомым улочкам, заметила одного клона. Он был весьма добр и согласился проводить меня до моей избушки. Каково же было мое удивление, когда я узнала имя моего спутника! Оказалось, что это один из тех лидеров, которые уже очень неплохо устроились тут! Весьма солидный игрок, чей статус и достижения пример для многих жителей новых земель. Далее ему можно было только посочувствовать: разве могла я не воспользоваться ситуацией? Конечно же я задала очень много вопросов! И с разрешения клона опубликую ответы и даже фото, которые умудрилась сделать для вас, хоть и анонимно. Это было условием игрока.

Для начала, чтобы Вы понимали, опубликую фото его оценки аккаунта:

Учтите, что оценка аккаунта считается по номинальной стоимости продукции, а на Завоеванных Землях цены сейчас минимум в 2 раза выше!

Итак, наш мистер Х входит в топ 5 игроков на Завоеванных землях. Внушительный результат! *на фото данные за месяц пребывания на Завоеванных Землях

Скажи честно, сколько денег было потрачено для достижения такого уровня?

Мистер Х: Я влил 22100 клонеро на данный момент и с трудом остановился: можно вливать и вливать, одерживать все новые победы! Но, разумеется, такую сумму я внес не за один день. Тут важно найти своего банкира и налаживать с ним сотрудничество. Я вносил деньги поэтапно.

Сумма мягко говоря внушительная. Скажи, почему ты выбрал именно такой вариант вложения средств?

Мистер Х: Я не первый год в проекте и вижу как он развивается, растет. Как администрация решает различные моменты. Конечно, не всегда все идет гладко, но так даже лучше! Чем сложнее задача, тем интереснее ее решение, тем больше усилий нужно приложить для их решения! На основном сервере я рассматривал вариант покупки аккаунта императора. Но тут закончилась война и нам стали доступны новые земли. Решил, что это мой шанс добиться наивысших высот в самый короткий срок! Почему бы и нет?

Твои вложения, наверное, уже дают первые плоды? Поделись успехами?

Мистер Х: Самое первое, что принесло отдачу, это ФАИ.

Сумма внушительная. Но тут было важно успеть на начальном этапе.

Далее, конечно, социальные пособия:

Быстро падающая статья в размерах, но постоянна и не прихотлива, с которой не нужно заморачиваться: она капает.

Неплохо приносит охота: всегда актуально.

Затем выплата бонусов по работе: на начальном этапе доступна всем. Даже тем, кто не вливает. Будет актуальна довольно долго еще.

Неплохой доход сейчас приносят грабежи. Но, конечно, тут с каждым днем все сложнее.

Еще неплохо получаю за Великих Торговцев.

Конечно, чтобы получать такого уровня выплаты нужно было успеть “прыгнуть в первый вагон”. Пока все размышляли, я действовал. И то, что показал - лишь часть тех сливок, что я снимаю сейчас.

Да, я внес немалую сумму, но отобьётся она достаточно быстро. Я поверил в проект и не пожалел.

“А я так и не решилась на такой радикальный шаг” - грустно сказала я. "Ситуация в реале не позволяет сейчас делать вложения. И ведь я такая не одна. А хорошо жить всем хочется :slight_smile: "

Мистер Х: Преуспеть тем, кто не желал и не мог влить до сих пор открыты возможности на новых землях! Всё и вся охватить сложно, многие блоки зависимы от времени, а не от вливаний! И если ты поймешь и определишь, какие и будешь работать в этом направлении, то успеха долго ждать не придется! Все труды окупятся, просто нужно приложить чуть больше усилий!

Спасибо Мистеру Х за то, что приоткрыл завесу и показал мне масштаб тех возможностей, что я упускаю, теряя время в размышлениях!

Автор: AdelinaL