The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Игра для пап и мам

01 june 2020

Не так давно (до всяких коронавирусов) ваш покорный слуга, будучи на одном из детских праздников, брал интервью у 5-летних детей. Вопросы были о семье и о родителях, и одним из них был таким: "А что твой папа (мама) любит делать в свободное время?" И примерно 50% детей ответили знаете что? "Играть в телефоне"!

Шоком это не было. Регулярно вижу, как взрослые, респектабельные люди "тупят" в абсолютно бесполезные, убивающие время игрушки, от цветастых "шариков" до летающих "восьмибитных птичек". Есть, конечно, и развивающие игрушки. Но только детские. А развивающие игры для взрослых есть? Постойте, кажется есть одна.... Ну вы поняли, к чему я клоню)

И сегодня, в день защиты детей, я хочу поздравить клоноводов самых высоких статусов. Нет, не императоров! Эти статусы - "Папа" и "Мама".

Берегите своих детей, уделяйте им больше внимания, ведь дети - наше будущее. От того, как сегодня мы воспитаем наших детей, зависит, каким будет наш мир через 15-20 лет. А помогут нам в этом хорошие игры, в которых персонажи живут самостоятельной жизнью и не требуют нашего постоянного присутствия и "тыкания" в экран смартфона, верно?

P.S. Сегодня в соцсетях - конкурсы для пап и мам с нестандартными призами. Ссылки - внизу страниц игры. Присоединяйтесь и зовите всех знакомых!

Автор: DarkSilver