The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Завоеванные земли». Познаем новый мир вместе!

17 june 2020

Здравствуйте, дорогие друзья!

С тех пор как земли Вебмена стали нашими, зеленая вода в реках стала голубой, тучи превратились в облака, а деревья начали цвести) Знаю игроков, которые обосновались там, знаю также тех, кто наотрез отказался от этой идеи, потому что не видят перспектив. Скажу честно - я их тоже не видела, потому как на основном сервере развиваюсь вот уже тысячу и один год, а все никак не достигну вершины.

С первых дней игры я перевела совсем немного золота на новый сервер, и так уж вышло, что удалось сделать всего лишь 2 ремесленников. Пустила их на самотек и решила, что когда отобьют вложенное золото, то переведу его обратно. Можно сказать, я одолжила деньги своему икс-аккаунту)

Разумеется, мне хотелось обзавестись сразу всем, но как мы знаем, цена на ресурс там была очень высокой. Ребят, хочу обратить ваше внимание на то, что время не стоит на месте и игроки развиваются, увеличивают производство и с прибытием новых игроков рынок растет. Сейчас ситуация стабилизируется потихоньку и стройка дома уже может не пугать нас.

И все же где брать деньги? Гос.предприятия много не платят, мясником поймать задание крайне тяжело, а долгосрочная стройка тоже не каждый день бывает. Но вот совсем недавно открылось ЧП для работяг статусом ниже крестьян! Я не буду рекламировать в статье ник, ведь моя задача в другом - рассказать о примере, о маленьком счастье моих родненьких ремесленников, которых добрый работодатель приютил и накормил. Есть и такие люди! Верю, что их далеко не один человек, ведь другие тоже развиваются и им однажды понадобится дополнительная рабочая сила!

Хочу сказать всем: "Эгегей, этот день настал и настанет еще много раз в ближайшем будущем! Начали появляться варианты дополнительного заработка, и он ни чуть не хуже основного сервера!"

Те, кто еще не решился влиться в новый коллектив - WELCOME на Завоеванные Земли!

Автор: SorakaBANAN, Редактор: AdelinaL