The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Авторитеты на аукционе.

20 october 2020

Всем привет!

Прогуливался я на днях по Земле Клонов, размышляя о том, как пополнить свою семью новыми клонами, и решил свернуть в сторону аукционов. На аукционе батраков не было ни души, на блошином рынке кто-то забирал использованные инструменты дешевле, а кто-то переплачивал. Давно уже не завозили на аукцион шоколад. На аукционе заморского оружия многие посетители спрашивают о катанах, но уходят ни с чем. Проходя мимо аукциона клонов, мое внимание привлекла толпа, которая стояла у объявления на входе: «Были пойманы несколько десятков опасных авторитетных преступников, в ближайшие дни они будут поочередно, в целях безопасности, поступать на аукцион для продажи. Желающие купить могут принять участие в торгах начиная с вечера 16-го октября»

Конечно, мне стало безумно интересно! Кто же будет покупать таких клонов, сколько золотых за них выложат и, самое главное, какое применение они им найдут?

В первый день было представлено всего несколько авторитетных воров. Увидев их криминальные характеристики, меня постиг шок, еще больше я был поражен их тяжелым, страшным взглядом…

Хорошо, что здание аукциона охраняли бравые гвардейцы золотой лиги. Мне стало интересно, будут ли покупать этих преступников и за сколько. Вечером зал заполнили посетители, протиснуться можно было с трудом! Кто-то пришел просмотреть на торги, кто-то думал участвовать, но посмотрев в свои почти пустые карманы, с грустным лицом просто стояли и тоже смотрели, а кто-то твердо решил купить себе такого бандита. Началась борьба за первого клона, в которой соревновались двое именитых покупателей: купец MyDPblU и мещанин Serg777Lord . Они только и успевали перебивать ставки друг друга!

Но в итоге победил щедрый купец MyDPblU, выложив колоссальную сумму в 60 золотых!

- Приветствую! Поздравляю с приобретённым клоном.))) У Вас есть в планах купить еще двоих таких мега-воров??

MyDPblU : Привет. Мне 1 нужен всего. Для кого-то - это мегавор, а для кого-то - босс бандитского войска для своих клонов))

- Я уверен, что мега-вор окупится, а Вам не жалко было 60 голды вкладывать?

MyDPblU : Окупится, в этом не сомневаюсь. Конечно жалко, не думаю, что завтра дешевле будут.

Второй день начался с объявления о том, что прибудут еще несколько авторитетов на аукцион. Днем торги за второго и третьего мега-воров подходили к своей кульминации. Обладателем второго стал зажиточный крестьянин Tirbah , отдав за клона 50 золотых!

- Добрый вечер! Поздравляю с покупкой!)

Tirbah : Привет. Спасибо).

- Разрешите спросить, с какой целью Вы купили такого матёрого вора?)

Tirbah : Я еще пока не знаю, какое применение ему найду) Просто увидел, что пачка таких клонов поступила в продажу, решил выхватить хотя бы одного. Я думаю, что применение ему найдем.

Чуть позднее заканчивались торги за третьего клона, но борьбы особой не было, так как потенциальные покупатели устали и ушли ужинать, но остался самый стойкий, предложив за клона 20.2 золотых. Мещанин Serg777Lord успешно его забрал.

- Какое применение Вы найдете новому приобретению?

Serg777Lord : В Будущем создам Бандитское войско!

Спустя некоторое время покупатели начали возвращаться в зал, оценивая нового вора. Уважаемый купец аlieks решительно поднял руку, и воскликнул: «За этого даю 40 золотых!». Его слова прозвучали так решительно, что никто не решился перечить.

- Какие у Вас планы на такого авторитетного вора?

аlieks: Хочу создать банду.

- Ооооо отлично, а Вам не жалко было 40 голды за него?

аlieks: Я думаю это разумное приобретение! Потому как прокачать выйдет дороже и дольше!

На ночных торгах (01:30) зал был пуст, остался только достопочтимый купец kleyton. Он предложил 25 золотых за пятого авторитета и успешно его забрал. К сожалению мне не удалось с ним пообщаться: он сильно спешил домой.

На третий день в зале все было спокойно до последних 5-ти минут торгов. Дальше началась бойня за авторитетов. Обладателем следующего стал успешный крестьянин Vital2101. Клон ему стоил 25.1 золотых.

- Добрый день! Поздравляю с покупкой!) Разрешите спросить, какие у Вас планы на мега авторитета?

Vital2101: Добрый день! Спасибо. Я бы не сказал, что он прямо-таки мега. А покупаю я, потому что мне нужны сами по себе клоны: ремы и кресты. Вот и стараюсь взять что-то подостойней. Использовать его как вора пока не намерен. Скорее всего поставлю в охрану АЕ, но воровские знания ликвидировать не буду. Может со временем заменю его в охране на более сильного охранника, вот тогда и пригодится его воровской авторитет.

Крестьянин Sigaraser34 за 25 золотых получил следующего вора.

- Добрый день! Поздравляю с покупкой!) Разрешите спросить, какие у Вас планы на такого авторитетного вора?

Sigaraser34: Здраствуйте! Буду создавать банду!

Вечером на аукцион прибыла новая партия криминальных авторитетов. Покупателей было уже меньше, несколько старых лиц сменилось новыми, среди которых я узнал известного князя и радиоведущего, купца fAntoM59 ! Борьба за воров продолжилась. Покупатели были настроены решительно, но действовали рассудительно. Цены уже не были такими высокими, но конкуренция от этого не уменьшалась. В ходе непродолжительных торгов под стук молотка один вор достался и купцу fAntoM59 за 16.3 золотых.

- Какие у Вас планы на авторитетного ремесленника?

fAntoM59: Планы - в термы и храм определить, наконец создать банду. А то до этого только недвижимость грабил.

Следующий клон достался состоятельному крестьянину Onyfryi за 13.3 золотых.

- Какие у Вас планы на такого авторитетного вора?

Onyfryi : В банду определю.

- В прошлые дни были тоже торги, я видел, что Вы упорно хотели себе забрать хотя бы одного такого))

Onyfryi : Да, но 40 это дорого)) и плюс я в турниры его буду отправлять кусок общака.

Был небольшой перерыв, во время которого я с ними приятно пообщался и они ушли из зала. Перерыв подошел к концу, а в зал зашли вроде бы знакомые лица, но в другой одежде. Немного позднее новым покупателям отошли следующие два бандита, приблизившись я узнал их: это были fAntoM59 и Onyfryi , как оказалось, их обоих посетила мысль переодеться и сменить ники, чтобы их не узнали и не перебивали ставки.

Уже поздним вечером подходило время еще одного вора, его за 20 золотых забрал богатый крестьянин HalkMD .

Хоть я уже и сильно устал к тому времени, все равно остался на последние для себя, но не последние торги для других. Покупателей там было немного, видел знакомые лица с прошлых торгов, они готовы были сражаться за мега авторитета. Начальная цена была 5 золотых, но вскоре выросла до 15. Был второй час ночи, несколько покупателей все еще продолжали перебивать ставки. Остальные уже уснули прямо в зале. Я едва держался на ногах, но интерес давал мне силы смотреть дальше. И вот уже ставку в 16.1 золотого никто не перебивает и авторитетного рема забирает зажиточный крестьянин seryio2 .

Это были только первые три дня! Как мы видим, это событие не позволило никому из жителей Земли Клонов пройти стороной аукцион. Многие наблюдали за торгами с изумлением. Кто-то для себя решил поучаствовать, кто-то просто понаблюдать, а кто-то посчитал это лишней тратой золотых. Окупят ли себя авторитеты у новых хозяев или нет - покажет время.

Покупателям хочу пожелать хорошей реализации авторитетов и процветания.

Всем счастья, удачных ограблений и спасибо за внимание.

Автор: PoctucJ1aB, Редактор: AdelinaL