The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Новогодняя сказка о волшебном ведре

31 december 2020

Целый день трудился батрак. Много у него было дел. Вернулся он в свою землянку и уснул мертвецким сном. Ночью ему снится сон, в котором прилетел ворон, а в клюве принес ведро воды. Поставил ведро перед батраком, и говорит:

- Это ведро волшебное, и вода в нем - волшебная. Если посмотреть в него в первый раз, то увидишь, что в новом году с тобой будет. Когда в него посмотришь второй раз, то увидишь, что ждет всех жителей земли. Но в третий раз не смотри, беда будет!

Просыпается утром батрак, глядь - и действительно, перед дверью стоит ведро. Решился заглянуть в ведро батрак и увидел себя ремесленником. Второй раз заглянул он в ведро и видел, что на землю в центр тайги упал метеорит. Не принес он беды, а когда нашли его, что в нем много золота и других полезных металлов. И разбогатели все жители земли.

Третий раз не решился заглянуть туда батрак, а отнес это ведро своему другу ремесленнику, и, конечно же, рассказал ему всё.

Ремесленник сразу же заглянул в ведро и увидел себя крестьянином. А когда он заглянул туда второй раз, то увидел, что обнаружился новый вид магнитных волн, которые позволили увеличить скорость интернета в сто раз и снизить его стоимость в десять раз. Вспомнив, что третий раз заглядывать в ведро нельзя, отнес он это ведро своему товарищу крестьянину.

Крестьянин долго смотрел на ведро, и, наконец, решился заглянуть в него. Увидел, что стал он мещанином. Осмелев, он второй раз заглянул в ведро и увидел, что люди научились дешево опреснять морскую воду, а морскую соль использовать в качестве удобрений. И стало на земле много воды и урожаи выросли вдвое.

Сразу же отнес волшебное ведро крестьянин мещанину. Знал он, что третий раз заглядывать в ведро нельзя.

Мещанин не сразу поверил крестьянину и поставил ведро в угол комнаты. Но потом одолело его любопытство и он заглянул туда и увидел, что стал он купцом. Удивился он и посмотрел второй раз в ведро. Увидел он, что появился новый тип ядерного реактора, безопасного и эффективного. И стало на земле много дешёвой энергии. Не стал рисковать мещанин, а отослал это письмо купцу, что жил по соседству с запиской, где все изложил.

Купец, когда ему принесли ведро, прочитал записку и долго смотрел на ведро издалека. Наконец, заглянул внутрь и увидел себя дворянином. Затем снова он заглянул в ведро и увидел, что люди на земле стали более образованными, учителя в школах стали вкладывать душу в свою работу, а ученики стали более восприимчивыми к наукам. Еще раз прочитал записку купец и сам отнес ведро дворянину, пересказав содержание записки.

Дворянин выслушав купца, решил сам не рисковать, а позвал свою жену и попросил её заглянуть в ведро и рассказать, что она там увидела. И увидела дворянка, что муж её стал боярином. Второй раз она в ведро глянула - и увидела, что с ценами на все товары твориться что-то странное: все цены стали уменьшаться, потому что товаров стало больше и они стали лучшего качества. Поблагодарил дворянин свою супругу и решил отнести ведро боярину.

Принес волшебное ведро и сразу ушел дворянин, что бы не заглядывать в ведро, хоть и очень хотелось! Посмотрел боярин в ведро и увидел себя императором. Второй раз заглянул в ведро - и увидел, что вывели маги новый сорт чудесных фруктов, употребление которых повышает все характеристики клона. Решил боярин отнести это письмо императору.

Пришел он во дворец, попросил аудиенции. Почтительно поставил перед императором он ведро и рассказал ему про всё. Когда боярин ушёл, император осторожно подошел к ведру и заглянул туда. Увидел император, что в его империи построены все возможные чудеса света. Второй раз заглянул туда и видел, что ученные открыли в шоколаде необычайные свойства, которые удлиняют жизнь человека. И стал народ покупать шоколад в большом количестве. И выросла прибыль производителей шоколада.

Посмотрел на всё император и повелел избавиться от волшебного ведра, чтобы не случилось беды. Но, пока прислуга забирала ведро, не удержался император, бросил украдкой снова взгляд на водную гладь....

И увидел себя батраком.

Конечно же, это сказка. Но очень хочется, чтобы часть предсказаний волшебного ведра сбылись в новом году. От себя лично хочу пожелать всем жителем земли клонов и их близким в новом году: удачи и здоровья, удачи и счастья, удачи и исполнения всех желаний, удачи и еще раз удачи. С Новым годом, дорогие!!!

Автор: oibek, Редактор: DarkSilver