The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Поздравление Эпохи Клонов с Днём Рождения

29 march 2021

Невероятные 14 лет живёт и процветает проект Эпоха Клонов! Друзья, вы только вдумайтесь в эту цифру. Поэтому, конечно же, хочется поздравить всех и каждого, кто так или иначе участвует в нашей игре.

Каждого, кто принимает волевые решения, выбирая правильный вектор развития; каждого, кто часами напролет притворяет идеи в жизнь, пишет код, рисует дизайн, отвечает на бесконечные вопросы и комментарии; каждого, кто приложил и будет прилагать усилия для нашей с вами Эпохи клонов. И, безусловно, поздравляю всех без исключения игроков с этим знаменательным событием!

Пусть, дорогие друзья, ваш жизненный путь как в реальном мире, так и в виртуальном, будет насыщен яркими моментами и приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами. Пусть на вашем пути встречаются только те люди, с которыми вы захотите поделиться своей радостью, отдать частицу доброты и рассказать о чем-то сокровенном.

С Днём рождения, Эпоха Клонов! Спасибо тебе, что каждый из нас смог узнать что-то новое в себе, завести хорошие и приятные знакомства, взглянуть на многое с другой стороны. Спасибо тебе за всё. Живи, Эпоха Клонов, твори и развивайся, чего еще желать, пусть будет так всегда!

Эпоха клонов, с днем рождения!

С мечтой вы движетесь вперед,

Пусть не терзают вас сомнения,

Успешным будет этот год!

*

К свершениям будет легкая дорога,

Пусть в сердце не иссякнет доброта,

На ранчо держится хорошая погода,

У Клонов в гору пусть идут дела.

*

Приливы сил и волны вдохновения -

Держать в руках Nikola Kalida,

И любоваться собственным творением,

Вкушая жизнь, как будто, шоколад.

*

Своё на миг увидев отражение

На переливах света в «Какао золотом»,

Поймать себя в минуту наслаждения,

Лишь вспомнив путь от низа до высот.

Автор: Matrosegefreiter, Редактор: AdelinaL