The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Как мы планируем отметить 14-летие игры

05 april 2021

Не верится, что нашей "Эпохе Клонов" исполняется уже 14 лет! Я даже не представляю, какие чувства и эмоции испытывают наши создатели... Это ведь невероятное достижение!

Поздравляю с днём рождения создателей и администраторов нашего виртуального государства, а также всех нас, игроков! Желаю всем новых задач, интересных путей развития и очень выгодных достижений! Пусть задуманное получится и принесёт чувство счастья!))

Обычно в преддверии праздника форум оживает различными конкурсами - об этом расскажу чуть позже. Сперва хотелось бы рассказать о нашей капсуле времени.

Ежегодно 13-го марта мы откапываем её, читаем и сравниваем свои старые записи и оставляем себе послание на будущий год. По традиции Капсулу времени мы спрячем 13 апреля, а это значит, что у вас еще есть время оставить в ней память о себе!

В этом году мы запланировали по-новому отметить День Рождения игры. Будет не праздничный марафон, как в прошлом году, а будет настоящий парад конкурсов, который продлится с 1 по 13 апреля!

На форуме будет организован конкурс "Мистер и Мисс Эпоха Клонов", где каждый сможет показать себя, а наши непредвзятые спонсоры выберут победителя и победительницу!)

Также будет организован конкурс на лучший рекламный баннер Эпохи Клонов. Одни игроки смогут проявить свой талант в графическом дизайне, а другие воспользоваться этими баннерами для своих партнёрских программ.

Любители пораскинуть мозгами смогут поучаствовать в конкурсе "Киноэрудит" и "Интеллектуальное казино". О, с этими ведущими вам придется напрячь свой мозг и перелопатить весь интернет!)

На удачу у нас тоже запланировано несколько конкурсов. Это игра в "крокодила", праздничная лотерея и лопанье шариков!)

Подробнее с условиями конкурсов можно будет ознакомиться в первых сообщениях тем. Приходите в раздел конкурсов на форуме с 1 по 13 апреля, чтоб вместе с нами отметить наш праздник. Мы специально постарались, чтоб конкурсы были на любой вкус и чтоб в них можно было участвовать в любое время, независимо от часового пояса. Должно быть интересно, весело и денежно!)

Lord_AlF, ZBEPO6OY, Eleat, Dknyaz, Lord Discoverer и Администрация игры - ники этих игроков должен знать каждый! Классные мужчины, межу прочим))) Они и возглавят наш парад и будут голосовать за лучшие работы!)

Огромнейшая благодарность нашим постоянным спонсорам, которые ежегодно помогают нам в организации праздника для вас.

Думаете, что на этом все? Нет! С 12 апреля на специально созданной ветке будет проведён настоящий бал-маскарад. Не пропустите это знаменательное событие! Должно быть очень интересно.

И еще одна очень важная информация! С 1 по 13 апреля в официальном паблике ЭК Вконтакте стартует праздничная эстафета! Мы будем выкладывать задания, а участники, набравшие наибольшее количество баллов станут обладателями шикарнейших призов. Все подробности в нашем паблике: https://vk.com/ageofclonesofficial

На этом мое краткое повествование закончилось. Всех люблю! Давайте жить интересно!))

Автор: tataro4ka, Редактор: DarkSilver