The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

В 14 лет всё только начинается!

10 april 2021

Здравствуйте!

Одна героиня известного фильма сказала: "В 45 жизнь только начинается!" Очень хочется верить, что спустя несколько десятилетий и с таким названием выйдет в Газете Эпохи Клонов статья. Но и 14 лет весьма впечатляющий возраст для уникального проекта!

В далеком 1961 году Джон Фицджеральд Кеннеди сказал следующую фразу: "У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота". И это выражение можно посвятить и нашей Эпохе Клонов. 14 лет уникального проекта, в успехе которого принял участие каждый из игроков. Да, не каждый еще построил свою Империю, но все к этому стремятся. А многогранность Эпохи Клонов заставляет многих задержаться в игре на многие годы. И даже если по той или иной причине возникает пауза в развитии, после передышки все возвращаются с новыми силами и рвением стать Императором!

А в скольких кровопролитных войнах против Вэбмена мы сообща одержали победу? Завоевали неизведанные земли, в которых так стремительно построили свое государство! И все это наша общая победа, каждый из нас внес свой вклад в процветание Эпохи Клонов! Почти каждый клон обрел тут мечту побывать в далекой, но уже бесконечно любимой Доминикане, которая становится ближе к нам благодаря игре и дает возможность отведать уникальный шоколад, который был выращен буквально у нас на глазах! Но и Эпоха Клонов внесла свой вклад в развитие каждого из нас: научила мыслить стратегически, продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Лично для меня появилось новое правило: "В любой непонятной ситуации бери калькулятор и считай!" Не единожды эта новая привычка помогала мне сэкономить много денег в реальности, не потратив лишнее, вложить в правильное... Но самое дорогое, что мы обрели в Эпохе Клонов, это, разумеется, мы сами! Очень многие игроки нашли тут новые знакомства, которые переросли в крепкую дружбу в реальности! Есть даже и те, кто встретил тут свою половинку. И все эти факты делают проект особо ценным для каждого из нас.

Желаю проекту процветания, долголетия и еще больше интересных игроков, каждый из которых вносит свой вклад в стабильность проекта!

Долгих лет успешной игры!

Автор: AgataBlack, Редактор: AdelinaL