The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Сколько клонов слушают радио?

12 april 2021

Уважаемые игроки, у нас есть замечательное приложение к игре - "радио Эпоха Клонов". У нас всегда приятная музыка по вашим заявкам, приятные ведущие и конкурсы с призами в золоте в прямом эфире.

У коллектива радио ЭК есть важный вопрос к вам, игрокам и потенциальным слушателям: что вам нравится или не нравится в нашей радиостанции? Что бы вы хотели увидеть (точнее, услышать) в нашем радиоэфире? А если вы нас не слушаете - что необходимо, чтобы вы с удовольствием начали слушать нас и даже рекомендовать друзьям? Помогите нам стать лучше, ведь мы работаем для вас! Пишите в комментарии.

Кстати, в день рождения игры мы проведём множество конкурсов с ценными призами (призовой фонд равен 50 золотых!), начало конкурсов в 17:00 по московскому времени. Заходите, не пожалеете! Ссылка - в шапке игры)

И в заключение этой небольшой заметки хотим поздравить всех игроков и администрацию игры с наступающим 14-летием, желаем проекту только лучшего, а игрокам - быстрого развития в игре, успехов в реальной жизни и достижения намеченных целей как в жизни так и в игре.

Автор: velkiy04, Редактор: DarkSilver