The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Интервью с Директором по развитию

17 june 2021

Уважаемые читатели!

В последнее время были поэтапно введены новые игровые модули, что не может не радовать, а также проведены изменения в старых игровых блоках. Ветер перемен все больше касается каждого из нас, поэтому накопилось очень много вопросов, ведь все мы неравнодушны к будущему нашей Земли Клонов. На часть из них любезно согласился дать ответ Директор по развитию Николай Рогожин, за что ему большая благодарность!

Виталий: Здравствуйте, Николай. Вначале хотелось бы узнать, как продвигаются работы по внедрению Новой Эры? На данном этапе запущены химические лаборатории по производству хрома и никеля, игроки уже строят их, производят химические элементы. Может слегка приоткроете занавес, нас ждут еще новые элементы или материалы? Насколько масштабные стройки планируются и от какого уровня развития будут доступны?

Николай: Здравствуйте, Виталий! Как и все предыдущие 14 лет мы с головой в работе по развитию. Ожидается много нового. Будут еще некоторые ресурсы, необходимые для создания мощных производств, которые положат начало Эры Просветления. Стройки будут очень масштабные, в них смогут принять участие все социальные классы. На форуме тема поднималась и от игроков мы получили много идей и пожеланий по новой эпохе, которые непременно используем в этом витке развития.

Виталий: Довольно увлекательно. А как будет называться Новая Эра? Ранее вроде бы проскальзывало название «Эра Просветления». Будет ли данная эра отдельной ветвью развития или же будет как-то взаимосвязана с Эрой Мегалитов?

Николай: Название новой эры, возможно, будет подкорректировано согласно направленности этого модуля… Как я сообщал выше, это будет эра, рассчитанная на все социальные классы виртуального мира. Новая Эра развития непременно простимулирует предыдущее развитие градоначальников, князей, императоров новыми интересными строениями и отличными доходами. Императоры совместно с государством создадут новую эпоху и весь мир клонов получит новые возможности (создание производственных мощностей, множество новых трудовых мест для клонов).

Виталий: Все мы с нетерпением ждём новую эру и новые возможности!:-) Теперь давайте поговорим о насущных моментах, интересующих игроков. В данный момент мы видим, как снизились выплаты в фонд владельцев дворцов и императоров. По-видимому, это связано с увеличением их количества на земле клонов, а также с небольшим количеством повышений статусов. Как Вы можете прокомментировать данную ситуацию, планируются ли в будущем какие-то новые бонусы и возможности для императоров?

Николай: Полагаю, это вызвано не большим количеством императоров, а спадом в период пандемии количества новых социальных статусов и снижением отчислений в перечисленные вами фонды. Прибудет очередной рост экономики, сразу увеличатся и фонды и не только эти, но и многие другие. Для императоров бонусов хватает, возможностей – очень много, но нужно отметить, что с развитием, разумеется, возможностей и бонусов будет только больше, и не только у императоров. Вы поймите, император — это великое, игровое достижение и оно будет наделяться все новыми и новыми возможностями, уровнями, бонусами, фондами на всем протяжении развития, чтобы максимально стимулировать и мотивировать к развитию любого жителя. Но в Эпохе Клонов множество игроков и прочих игровых секторов. Кому-то нравится заниматься животноводством, кому-то быть грабителем и т.д. Все они создают общий баланс виртуального мира.

Виталий: Абсолютно согласен, пандемия слегка потрепала всех нас, но мы непременно справимся. Николай, относительно недавно вышла приятная новость об успешном сборе урожая кислых апельсинов на ранчо в Доминиканской Республике. Часть прибыли от их реализации Вы вернули в игру в виде повышенных выплат ФАИ, по 70 золотых ежедневно в течении 100 дней. Это очень порадовало игроков. Расскажите, какие еще экзотические плоды вы выращиваете на ранчо и реализуете на рынке?

Николай: Да, фонды активных игроков обоих серверов пополняются ежесуточно. Выращиваем: какао, апельсины кислые, сладкие, авокадо (несколько сортов), манго, карамболь, платано, джаутия, юкка, лимоны. Очень перспективное развитие в ближайшие пару лет ожидаем от авокадо.

Виталий: Как интересно, некоторые названия я слышу впервые. Желаем Вам богатых урожаев! Зимой было принято решение ввести воду в ремонт недвижимости. Сейчас мы видим уже гораздо более широкое ее применение: площадки для отдыха драконов, химические лаборатории. Вода и дальше будет находить себе новое применение по мере внедрения новых игровых блоков?

Николай: Да, вода и дальше будет находить свое применение, рекомендация все та же: не откладывайте свое развитие на сервере Завоеванные Земли. Очень интересное и бурное развитие. Жуткая нехватка производственных сил, дефициты и перебои с ресурсами, оттого цены там очень высокие, соответственно и доходность высочайшая. Торопитесь, там все только начинается.

Виталий: На форуме частенько проскальзывали сомнения по поводу номинальной стоимости свинины. Мы с императором Lord_UNlockER решили пересчитать и сверить свои расчеты. Получилась стоимость в районе 0,187 золотых за 1 кг свинины. В связи с этим вопрос: планируется ли в будущем пересчитать номинальную стоимость товаров и привести ее в соответствие с актуальными условиями?

Николай: Изменить номинальное значение не сложно и очень быстро. Если в этом есть необходимость, пересчитайте и предложите в думе или на форуме общую таблицу номиналов, которые Вы считаете, что устарели, и пора поменять. Мы все сделаем :-)

** Lord_UNlockER согласен с тем, что текущий номинал свинины посчитан неправильно, однако сомневается в целесообразности его пересчета и изменения на данный момент времени.

Виталий: Что же, большое спасибо, Николай, за Ваши ответы! Уверен, читателям очень понравится, особенно то, что в новой эре будут задействованы все социальные классы!

Николай: Благодарю за ваши вопросы, будут еще - не стесняйтесь.

С уважением, Николай.

Ну что тут скажешь, нас ожидает бурное развитие и при грамотном вложении средств очень хорошие доходы! Ждём с нетерпением Новую Эру и не тратим золото попусту, а тщательно продумываем каждую финансовую операцию.

С уважением, Виталий!

Автор: GreaT_EmperoR, Редактор: AdelinaL