The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

15-й новый год мира клонов на носу!

26 november 2021

За эти 15 лет чего только не было - целая эпоха!

Когда появился виртуальный мир клонов, тем, кому было 3 года, в этом году будет 18 лет;

Кому было 18 лет - в этом году стукнет 33 года;

Кому было 33 - станет 48 лет;

Кому было 48 - будет 63 года;

Кому было 63 - станет 78 лет;

Кому было 78 - стукнет 93 года.

Только вдумайтесь, за время существования Эпохи Клонов выросло целое поколение. Юноши стали мужами, девушки стали мамами, папы стали дедушками.

Я постоянно задаю себе вопрос – в чем секрет долголетия проекта и что для меня Эпоха Клонов?? И размышляя на эту тему, понимаю – ответ на этот вопрос у каждого игрока будет свой – друзья в проекте, пассивный доход и даже работа, тренажер для ума, общение и сплетни, для кого-то это место ярких воспоминаний, сентиментальных чувств, для кого-то - арена активных действий сегодняшнего дня. Читая эти строки, попробуйте ответить себе на вопрос – что для вас Эпоха Клонов? Может быть, кто-то даже решит написать свой собственный очерк на эту тему.

Листая новостную лету прежних лет, я вновь переживал смешанные чувства, которые вызывали те или иные новости. Некоторые из них, помнится, даже бесили меня, да и не меня одного. Бывало, хотелось орать – "админы, вы просто Чудаки с другой буквы". Однако, сейчас я понимаю, насколько разумными и необходимыми были те или иные изменения в жизни нашего виртуального мира. А еще - при пролистывании новостей видна и общая картина развития проекта, и сколько всего сделано и создано. Но я понимаю это только сейчас, читая новости месяц за месяцем в ускоренном режиме.

Проживая время в игре, я помню, как мне казалось, что время тянется бесконечно, и хотелось поскорее всякого нового. Ну типа - игровые блоки чтобы появлялись один за другим, хоть каждую неделю! И только теперь, оборачиваясь, я понимаю и вспоминаю тот или иной интервал времени и те игровые события, которые я пережил и торопил.

Тогда я задумался, а может быть, в нашей обычной жизни, торопясь каждый день, мы тоже забываем получать удовольствие от проживания каждого мгновения, дня? И начинаем замедляться и оглядываться назад, только когда становимся малоповоротливыми пожилыми людьми?? А ведь что наша жизнь? – Игра – каждый день!

Хорошо, оставим сантименты и лирику, теперь взглянем на экономическую статистику сегодняшнего дня:

  • Народ создает клонов и устраивает их работать, так же как в далекие годы прошлого:

- Сейчас в игре почти 550 000 клонов!

- Каждый день строятся новые дома, совершенствуются старые:

  • Возводятся великие постройки, чудеса света, княжества, дворцы и прочие постройки, в игре сейчас 837 княжеств:

  • Оборот на товарной бирже в этом месяце перевалил за 200 000 золотых монет:

- Доходность ценных бумаг – многие более 100% годовых:

С такой статистикой мы едем на санях по скрипящему снегу в Новый 2022 год!

Автор: SergIvanSB, Редактор: SKINBALL