The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Мир клонов – сверхновая эра!

10 january 2022

Капитализация сотни миллионов и даже миллиарды долларов. Именно такое будущее пророчат эксперты экономическому симулятору - виртуальному Миру Клонов. Это культовый проект, которому уже без малого 15 лет, удивительная экосистема, в которой пользователи обладают множеством уникальных цифровых товаров. Весь этот виртуальный мир до краев наполнен уникальными ценностями, которые сегодня называют уникальным цифровым товаром.

Начиная от клонов с различными игровыми характеристиками и навыками, оружием разного типа и прочности, недвижимостью, расположенной в тех или иных городах и княжествах, до княжеств с различными уровнями развития, империй с построенными чудесами света, предприятиями, фабриками и пр. - всё это - созданная за 15 лет экосистема, до краёв полная цифровыми ценностями, которыми обладают игроки.

В начале 2021 года человечество нашло новую причину сойти с ума. Самая первая публикация в истории Твиттера, сделанная основателем платформы Джеком Дорси, якобы ушла с молотка почти за три миллиарда евро. Короткий хайлайт с матча NBA был «продан» за 208 тысяч долларов, а радужная гифка с Nyan Cat вдруг стала кому-то принадлежать. И не просто принадлежать, а стоить баснословные 600 тысяч долларов.

За этими без преувеличения странными и даже абсурдными новостями кроется одна и та же аббревиатура — NFT. Гифки с котами, видео с Леброном Джеймсом, мемы, мэшапы, твиты, посты на реддите — всё в одночасье может быть привязано к онлайн-жетону, который безапелляционно будет подтверждать ваше право на этот конкретный файл, картинку, интернет-страницу или даже реальный физический объект.

Что будет если игровой шмот Мира клонов поступит в продажу и игроки смогут торговать им на платформе NFT ? - Миллионы новых пользователей узнают о проекте «Мир клонов». А значит, это - лучшая реклама, что можно придумать. Если тысячи или десятки тысяч новых клонов начнут свою жизнь - вы вдумайтесь - это высочайший доход текущих клонов и их владельцев просто потому, что они уже развиты и благодаря уже имеющемся производствам, навыкам и пр. Огромная капитализация проекта в целом, высокий рост всех игровых ценностей и игровой валюты.

Имея солидный капитал, разработчики смогут многократно увеличить свою команду, а это - новые разработки, возможно огромный 3D мир на базе «Мира Клонов». Да что там, целая метавселенная может быть создана!

Предлагаю обсудить тему в соответствующей ветке на форуме:

Ссылка на источник:

Автор: SergIvanSB, Редактор: DarkSilver