The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.
От читателя до редактора.
22 may 2013
Сегодня участники «Эпохи клонов» познакомятся с игроком kuzmin2. Этот человек был читателем, репортером и не так давно стал редактором газеты. Как все происходило, узнаем из его рассказа.
- С чего началось твое знакомство с газетой?
- Мое знакомство началось с первой написанной мной статьи, как мне помнится, это было стихотворение о сказочных персонажах, его не приняли, но я не расстроился.
- Как ты решился первый раз написать в газету?
- Мне стало интересно, как это все работает, и захотелось проверить свои силы в этом направлении.
- Как выбиралась тема первой статьи?
-Тему я искал долго, переходил из одного в другой игровой модуль, читал форум, новости, комментарии к ним. Исходя из собранной информации, используя собственное воображение, и сам не замечаешь, как написал две, а то и более страниц. Если осмотреться, то в игре и ее разделах постоянно есть масса полезной информации, из которой, при желании, можно написать целую книгу.
- После первой неудачи часто ли ты писал статьи?
- Да, и очень много. В день, бывало, доходило до трех, ну это когда было вдохновение.
- Как стал редактором?
- Стал редактором, на удивление себе самому, неожиданно. Мне прислали текст статьи, который я должен был проверить, отредактировать его и отправить обратно. По результатам моей работы будет принято окончательное решение. Я все сделал, и на следующий день я стал редактором. Все было так быстро, что я сначала не поверил, но как говорится, "кто не рискует - тот не пьет шампанского". Я рискнул и не жалею об этом.
- Расскажи о впечатлениях и ощущениях от первой отредактированной статьи.
-. Эмоций было море. После проверки первой статьи я не мог спокойно сидеть на месте и ждал решения главного редактора. Если мне не изменяет память, то первую проверенную мной статью не приняли, но я опять же не расстроился и не опустил руки.
- Некоторое время назад было много претензий к газете и редакторам. Тебе высказали кучу негатива. Что можешь теперь сказать по этому поводу?
- Все вроде успокоилось и утихло, я признаю свою ошибку, которую я тогда совершил. Сейчас я стал более внимательным и ответственным. А вообще, не хотелось бы вспоминать тот неприятный инцидент.
- Что хотелось бы видеть в газете?
- Больше драйва, сносящих голову идей и новостей. На данный момент есть несколько репортеров, которые пишут поистине интересные статьи, и читаешь их на одном дыхании. Хотелось бы увидеть больше активности среди редакторов, более развернутые статьи, а не просто две строчки непонятно о чем.
-Твои пожелания участникам "Эпохи клонов".
- Человек растет по мере того, как растут его цели. Ставьте перед собой цели и делайте все, чтобы их добиться.
Автор: REckless, Редактор: metafora