The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Интереснейшее событие в Эпохе Клонов за 4 месяца

03 november 2013

Я уже очень давно живу в Эпохе Клонов, и думаю, что интереснейшим событием последних 4 месяцев стало обновление партнёрской программы. Вот сами задумайтесь, - например, вы пригласили одного реферала, и он поднял социальный статус своего клона из батрака в ремесленника. Дальше вполне возможно, что он создаст ещё одного клона, а за ним и ещё одного... Возможностей в игре - масса, поэтому достаточно прогнозируемо, что игроки имеют зачастую более одного клона, чтобы попробовать себя в разных направлениях развития. Для информации: игрок может иметь неограниченное количество клонов, что говорит, о том, что доход партнера по-настоящему не ограничен верхними пределами. Теперь давайте рассмотрим доходы партнера, которые зависят от развития игровых персонажей рефералом. Вам, как его рефералу, будет выплачено в виде партнерской премии 1 клонеро за повышение статуса до ремесленника, а дальше по порядку: 2, 8, 30, 80 и 300 клонеро. В общем, вплоть до боярина. Но, когда клон вашего реферала построит административный объект, вы снова получите доход, и он составит от 1 до 150 клонеро за завершение строительства, в зависимости от типа постройки. Подробные цифры можно найти в разделе игры «Посольство».

На мой, как критика, взгляд, новая партнерская программа получилась достаточно интересная и необычная, единственным её минусом является то, что партнер получает свой доход не сразу после регистрации реферала. В нашем случае пользователю, которого пригласили в игру, необходимо сначала в ней разобраться перед тем, как сделать свои первые шаги - получения новых статусов и строительства. Только с этих действий реферала начинает зарабатывать партнер, поэтому каждый заинтересован в оказании первой помощи новичку. Плюсом текущей партнерской программы является то, что, вложив свои силы и средства на рекламу и время на помощь новичку, создав свою активную реферальную сеть, партнер получает весьма перспективный пассивный доход в будущем. Представьте, скажем, если одна из множества групп в социальной сети «Вконтакте» составляет 2 000 000 пользователей. Понятно, что там не все "живые", пусть живых будет половина, но всё равно общее число достаточно внушительное. Стоимость публикации в группе стоит порядка 1200-2000 рублей, а красивая и интересная публикация может привести вам в игру достаточно приличное количество новичков.

Также весьма большим плюсом в работе партнеров является то, что игра сама по себе мало известна и имеет сравнительно небольшую аудиторию, а возможностей и поводов для рекламы масса - это и призы в виде ювелирных, эксклюзивных изделий с не менее замечательными фотографиями, уникальный проект - эко ранчо в Доминиканской республике, турнир "Битва Престолов" с ее весьма впечатляющими призами, и, наконец, партнерская программа, речь о которой идёт в этой статье.

С каждой партнерской премии игрой удерживается 10% , которые перечисляются в фонд «Турнира партнёров», в котором победителями становятся те, кто заработал на партнерской деятельности больше всего клонеро за интервал времени. Итак, первый турнир стартовал 01.11.2013, в ночь Halloween! Интересное время выбрала администрация для старта очередного потенциального игрового блока. Кстати, если провести некую статистику игры, то рождение проекта произошло в апреле 2007г., а именно 13-го в пятницу. Запуск второго сервера "Битва Престолов", было произведено в сентябре 2013 года, а именно в пятницу 13-го. Получается, что вместе с запуском чего-то нового и важного, администрация придерживается, кроме всего прочего, некой традиции, подгадывая для запуска весьма интересные и запоминающиеся даты :)

Что преподнесет проекту новая партнерская программа?? Этот вопрос терзает сознание многих игроков. Мои старания увенчались успехом, и я раздобыл некоторые статистические данные у администрации игры: уже сейчас зарегистрировано около полутысячи партнеров, и их количество продолжает увеличиваться. Судя по всему, общая работа партнеров уже показывает результаты, ведь посещаемость игры в последние дни, а также количество регистраций новых игроков в статусе "батрак" увеличилась почти в два раза. Неплохие показатели, если учесть, что это лишь первые дни работы партнеров, и рекламная деятельность ведется не на полную силу - партнеры «раскачиваются», прощупывают возможные и наиболее выгодные направления рекламной агитации. Так сказать, прощупывая толстое вымя в поиске того самого соска, который даст струю питательного молока; а вот на сколько толста будет эта струя... Игрокам прийдется поработать над «раздойкой вымени». И тот из участников турнира, кто сможет добиться в этой нелегкой работе максимальных результатов за 3 месяца, кроме дохода от своей работы, получит еще и денежный приз. Призовой фонд накопительный, но уже сейчас его размер составляет 1001 клонеро, и продолжает увеличиваться.

Кроме этих, весьма горячих известий, есть информация о кольце «Глашатая». Эта «прелесть» уже скоро будет дожидаться своего героя, который будет выбран из результатов турнира, посвященному также рекламе проекта «Эпоха Клонов». Пока что администрация воздерживается от конкретных комментариев, однако, говорят о том, что подходит к концу работа по старту этого турнира. Также администрация подтвердила желание дополнить перечень доходов партнеров дополнительной статьей от покупки карт оплаты на сервере «Битва Престолов».

На этом хочу закончить статью, пожелав всем успехов и удачи!

Автор: Vovnkc, Редактор: metafora