The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.
Предстоящая свадьба Императора
07 february 2014
Весна не за горами, а в Эпохе Клонов уже вовсю бушует свадебная революция. 30 января на базарной площади произошла помолвка Императора Chingiskhan-а и прекрасной Леди xZaUNyAx!
- Расскажите, пожалуйста, как Вам пришла в голову такая мысль - выйти замуж в Эпохе Клонов? - спросили мы у будущей невесты.
- Поглядев на молодую пару KnyazVladimir и KnyaginyaTata, мы тоже решили, что было бы неплохо и нам сыграть свадьбу. Чингис сделал мне предложение, и я, конечно же, согласилась.
-Как долго вы знакомы со своим будущим супругом?
-Знакомы больше двух лет, с самого первого дня, как я попала в ЭК.
-Большой срок. Слышал про девичник. Не передумали его проводить?
- Пока нет. Про мальчишник и планы жениха сказать не могу... Эти мероприятия отдельно должны проводиться. А девичник я назначила на 12 февраля, накануне свадьбы.
- Тоже с шаманом? :)
-Не знаю) Праздник готовят KnyaginyaTata и ExpResso, а я им помогаю, насколько могу.
- А планируется ли что-нибудь необычное? Всё-таки свадьба ИМПЕРАТОРА.
- Я лично готовлю свой наряд и волнуюсь, чтобы он был красивым, а остальное в руках девчонок. Я полностью доверяю их опыту.
Что ж, в таком случае необходимо побеседовать и с подругами, отвечающими за проведение мероприятия! На наши вопросы отвечает одна из помощниц невесты, KnyaginyaTata.
- Мы слышали, что Вы решили помочь в проведении свадьбы.
- Да, наша свадьба прошла совсем недавно, и нашему с Володей примеру последовали другие, что очень радует! Было официальное заявление в чате о предстоящей свадьбе. И меня попросили помочь в организации этого торжества. Я не смогла отказать, так как для меня это честь, и еще я люблю организовывать и придумывать что-то эдакое )
- Если Император устраивает свадьбу, значит, будет что-то грандиозное. Раскроете планы?
- Ну, не знаю пока ) Пометок и заметок очень много, потом выберем и отшлифуем. Должно все интересно и весело получиться. Еще мне помогает свидетельница Донна ExpResso, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Жених с невестой должны быть довольны и счастливы.
- Выкуп, официальная часть, банкет, поздравления - это понятно. А что бы Вы добавили от себя, ведь не часто можно оказаться на свадьбе Императора?
- Я, конечно же, хочу добавить те моменты, что мы не успели или не смогли осуществить на нашей свадьбе. И по этому поводу мы заказали специальный фейерверк, чтоб это было памятным событием для каждого.
Не многими секретами решили поделиться с нами невеста и организатор торжества. Что ж, тем с бОльшим интересом будем ждать этого события. Напомним, что свадьба Chingiskhan-а и xZaUNyAx состоится 13 февраля. Так что милости просим на свадьбу, как сказала невеста: "Мы приглашаем всех, кто захочет прийти и кто нас уважает".
Автор: dfczdfczdfcz, Редактор: SKINBALL