Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Подведём итоги уходящего года. Весна 2015

02 января 2016

Продолжаю выпуск итогов уходящего 2015-го года. В прошлой статье я успел рассказать только о зимних месяцах. Уж больно много событий было в начале года. И дабы не нагружать статью сегодня расскажу вам о прошедшей весне.

Период оттепели начался с приятного награждения участников первого мужского конкурса в истории Эпохи клонов - «Мистер Защитник ЭК». Достойные победители были увековечены в залах славы музея нашего виртуального государства.

Дабы повысить активность на Аукционе клонов, было объявлено о скидке аж в 40% на клонов статусом ремесленник. Но это были не единственные скидки. Раздобыв новый рецепт «Гостеприимного крова» учёные Эпохи клонов создали обновлённый эликсир, что позволило уменьшить его стоимость. Это вызвало бум в строительстве. Дома росли как на дрожжах. Но и это ещё было не все. Появилась альтернативная постройка княжеств, более выгодная экономически. И дабы поднять интерес к их строительству, был введён новый раздел на аукционе клонов дающий право князьям статусом Дворянин и выше выставлять на продажу других клонов-князей.

Война с интервентами продолжалась. Каждый день шли сражения. Но теперь каждому воину придётся брать с собой не только оружие и боеприпасы, но ещё и 1 единицу нормы работоспособности идя в очередной военный поход. И чтобы военнослужащим было не тяжело совершать свои походы, лимит боеприпасов для огнестрельного оружия решили сократить, а обмундирование военнослужащих изъять из обихода и выдать взамен сабли, всем кто носил или хранил мундир.

Апрель отмечен новым знаковым событием, очередной годовщины - Эпохе клонов 8 лет! Кроме того, между многочисленными эмиссиями ЦБ и приисков, апрель запомнился появлением у князей возможности быстрого трудоустройства на строительные объекты своего княжества, о котором так давно мечтали игроки. И ещё одно интересное событие, которое оживило спрос на ЦБ приисков – это появление «Игорного дома». Народ любит азартные игры, а если ещё и получать за это бонусы работоспособности, то почему бы и нет.

Середина мая была отмечена очередным новшеством, позволяющая заселять в свои дома свободных клонов очень быстро и удобно. А также появилась функция забывания специальных знаний полученных тем или иным клоном – это позволило сократить затраты при переоформлении купленных аккаунтов, ведь уплата налога зависит от оценки покупаемого аккаунта. Наверняка все знают, что основная оценка состоит их накопленных характеристик клонов.

Ну и последнее чем запомнились уходящие весенние деньки – это введение нового турнира «Дерзкие дуэлянты». Теперь любой клон от статуса ремесленник и выше может вызвать другого клона на дуэль, чтобы померяться силами.

Вот такими событиями нас порадовала весна уходящего 2015-го года. По мне, так зима, по сравнению с весной, оказалась более динамичной, но это ещё не всё, впереди нас ждёт обзор летнего квартала. Так что до следующей встречи, а я побежал в архив…

Автор: HOMAPX