Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Подведём итоги уходящего года. Лето 2015

02 января 2016

И снова здравствуйте! Продолжаем наш обзор уходящего 2015-го года. Как было сказано в предыдущих двух статьях, год выдался довольно активным в плане нововведений.

Вот и наступило жаркое лето. Администрация усиленно занималась подготовкой новых игровых сценариев, а также внедрение игрового блока «Мой сейф» - это означало, что скоро придётся прятать свои ЦБ в сейфах, чтобы не потерять драгоценных золотых, но об этом немного позже.

Экватор жаркого времени года приятно радовал своими событиями, а именно… Башня магов улучшила вакцинацию куриных ферм, а также снабдило их крепкими ограждениями и небольшими тентами, что позволило сократить кражу кур в два раза. После весенних улучшений эликсира «Гостеприимный кров», что позволило снизить затраты на его создание практически в 3 раза, Администрация проекта сделала ещё один подарок, сделав очередную скидку на изготовление эликсира в 30% от нового номинала (ваш покорный слуга тоже воспользовался приятными новостями и за это время построил около трёх замков).

Не обошли стороной и Ювелирные фабрики, позволив создавать новые артефакты, помогающие лучше сражаться с войсками неприятеля. Тем более новые вещи хорошо пригодились, когда разведка доложила о крупной поставке золота для подразделений Вебмена. Появилась возможность находить золотые, спрятанные в тайниках бойцами противника, которое можно было унести в свою калиту. Но так как желающих поживиться оказалось довольно много, найденные тайники приходилось отстаивать в неравных боях.

Ещё одно приятное событие для любителей военных баталий появилось на исходе августа. Башня магом улучшила атакующий урон заморского ятагана в два раза.

И пожалуй, одно из наиболее важных событий за последние 8 лет Эпохи клонов – был пересмотрен новый официальный курс продажи клонеро. Пришлось отвязать игровую валюту от доллара и евро, и привязать её к рублю, так как мировая экономика стала очень непредсказуема.

Вот такими событиями запомнилось прошедшее лето. Но это было только небольшое затишье перед шквалом нововведений и улучшений, о которых я расскажу в следующей главе, посвящённой осеней поре и началу новой зимы.

До следующего раза, дорогие мои друзья…

Автор: HOMAPX