Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Празднования продолжаются

06 января 2016

Нет, все же Новогодние дни самые волшебные и сказочные в нашей жизни. Всегда происходят события, которые вновь напоминают о том, что праздники продолжаются. За окном 4 января и казалось, что праздничное настроение должно потихоньку сходить на нет. В холодильнике уже не осталось салата оливье, шампанское давно выпито и шпроты съедены… но праздник и не думает заканчиваться. Во многом благодаря нашей игре Эпоха клонов, и всем тем модераторам, кто старается нас удивить и порадовать. Редакторы и главный редактор не смотря на праздники работают в поте лица, радуя нас новыми произведениями журналистов в свежих номерах газеты, а ответственные за конкурсы смогли добавить красок в нашу жизнь простым словосочетанием “Ёлка-2016”.

Конечно, речь о подведении итогов прекрасного конкурса от администрации игры “Ёлка-2016”. В течении двух недель мы всем нашим клононаселением наряжали самую большую Ёлку Земли клонов: вешали игрушки, разные, большие и маленькие, оригинальные и не очень. Наряжали, что бы, как и положено, ярко встретить Новый год и в надежде, конечно, на подарочки под этой самой Ёлкой. И вот, итоги подведены. Больше сотни призов размером от 0,05 золотого до 2,5 золотых. Вот это настоящая щедрость от местного Деда Мороза.

Событие вновь напомнило нам о том, что праздник продолжается и сказка не закончена. Но, главное, что эту сказку делаем мы с вами. Простые игроки Эпохи Клонов. А конкретно за эту сказку хочется сказать отдельное спасибо не только администрации, но и двум хорошим людям. Nata321 и, конечно, kiska255. Первая направляла нас – нерадивых к ёлке и объясняла, как правильно ее наряжать. А вторая проделал огромную работу по сведению воедино результатов этой новогодней игры. Спасибо большое, дорогие наши, за это праздник, который продолжается. С Новым Годом, клоны, с новым счастьем!

Автор: Borbinorgen, Редактор: Howl