Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Награждение лучших Наставников и польза для всех остальных

06 января 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

5 января 2016 года состоялся апогей конкурса «7 Великих наставников» - награждение его Победителей! 7 счастливчиков получили весомые призы в виде золота и большого объема первичного ресурса.

С большим уважением и большой радостью хочу поздравить этих семерых человек! Человек, умудренных опытом правильного развития своего аккаунта, которым они готовы поделиться с каждым новичком, готовы помочь в трудную минуту добрым словом, поддержать, подсказать правильное и точное направление в действиях. Эти люди - поистине достойные жители нашего государства, ведь благодаря им за этот год на просторах нашей необъятной «Эпохи» появилась, живет и процветает не одна сотня новых игроков!

Они по праву достойны звания ЛУЧШИХ! Они достойны славы и почета, они достойны тех призов, которые они заслужили!

Но в этом замечательном дне для семерки лучших есть еще один немаловажный экономический момент для остальных игроков, ведь все первичные ресурсы (а это 40500 ед. дерева, 40500 ед. камня, 20250 ед. злаковых и 4500 ед. железа) были выкуплены Государственным уполномоченным в Торговой гильдии, увеличив ее суточный оборот сразу на 3330 зол., что порадует тех счастливчиков, у кого был выкуплен этот ресурс, а на следующие сутки порадует всех владельцев ценных бумаг Торговой гильдии и Государственного банка своими дивидендами.

Ценность такого замечательного подарка уже успел продемонстрировать наставник, занявший третье место (Smalik), разом начавший строительство четырех объектов инфраструктуры своего княжества. Остальные победители, тоже наверняка будут рады таким весомым подаркам. Что ж, да здравствуют Лучшие, да здравствуют победители!)))

Р.S. В заключение хочу сказать, что, по моему мнению, введение такого вида помощи новичкам, как наставничество, - разумное решение, ведь по любому поводу и без повода новичок может задать вопрос своему наставнику, а тот в свою очередь будет всегда рад ответить, потому как заинтересован в успехе своего подопечного. Если бы наставничество было введено еще несколько лет назад, возможно, я бы никогда не забросил этот проект и не потерял бы драгоценные годы…

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: Howl