Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Наставничество – новая веха в развитии игрового модуля и новые возможности для наставников.

07 января 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов! Очередной турнир «7 Великих наставников» завершился грандиозным награждением победителей очень ценными игровыми ресурсами! Но этот турнир не прекратил свое существование!

Он, как и весь игровой процесс, продолжается, находясь в постоянном росте и развитии, о чем свидетельствует последняя новость от администрации проекта – теперь для наставника самый главный критерий для победы – качество, выражающееся в оценке учетной записи его подопечного. Это и понятно, ведь можно наплодить массу «мертвых» ремесленников, занять первую строчку в рейтинге, и при этом особо никому не помочь по игровому процессу. А можно всего одного новичка вдохновить и помочь ему разобраться так, что он за год добьется значительных успехов в игре!

Немаловажный момент в измененных правилах участия в наставничестве – возможность в будущем сменить своего наставника. По моему мнению, это очень важное нововведение для данного игрового модуля, и я объясню, почему. Я думаю подобная ситуация складывалась у многих из нас когда-то в школе и других учебных заведениях – попадешь к хорошему учителю – его предмет и полюбишь, и на «отлично» выучишь, и, возможно, захочешь в дальнейшем связать свою профессиональную деятельность с той сферой, где фигурируют именно те знания, которые тебе дал мудрый учитель; а попадешь в нерадивому учителю – и ничего из тебя не получится – не будет ни знаний предмета, ни уважения учителя, ни хорошего отношения к учебному заведению. Так и здесь – теперь на первое место выходит имидж наставника, как умудренного опытом, терпеливого, готового помочь в трудную минуту Сэнсэя, который никогда не бросит на произвол судьбы, а будет радоваться каждой вашей маленькой победе и учить совершать более крупные победы, добиваться больших успехов!

Это замечательные изменения в правилах проведения турнира среди наставников, и, я уверен, они принесут свои плоды, о которых мы узнаем уже через год! Всем удачи! Будьте лучшими наставниками! Не забывайте – Вы – лицо нашей Игры!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj