Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Пытливые умы»: прииски драгоценных камней

07 января 2016

И снова вас приветствую в гостях нашей рубрики «Пытливые умы». Статистика – это великий инструмент в руках грамотного инвестора. Поэтому те игроки, которые тщательно подходят к развитию и денежным потоком своего аккаунта, большое внимание уделяют этому сегменту расчётов. Сегодня я решил поговорить об эмиссии приисков драгоценных камней. Как вы уже заметили на сегодняшний день (7 января 2015 года), объёмы некоторых приисков уже были успешно распроданы, но не все. Давайте по порядку.

С 25 сентября 2015 года с 18:00 по Гринвичу начали выставляться прииски шести видов: участок на реке; крупный речной прииск; участок в карьере; крупный карьерный прииск; малая горная выработка; крупная горная выработка. Каждый прииск был лимитирован заявленным объёмом и регламентом почасового выставления. Согласно этим данным мне удалось просчитать примерную дату завершения выставления всех приисков последней эмиссии:

Участок на реке – 104 дня, до 8 января 2016 года;

Крупный речной прииск – 125 дней, до 28 января 2016 года;

Участок в карьере – 62,5 дня, до 27 ноября 2015 года;

Крупный карьерный прииск – 62,5 дня, до 27 ноября 2015 года;

Малая горная выработка – 133 дня, до 5 февраля 2016 года;

Крупная горная выработка – 104 дня, до 8 января 2016 года.

Таким образом, мы видим, что некоторые виды приисков уже выбрали свой лимит или приближаются к завершению в ближайшее время. Но думаю в феврале можно ожидать новостей о новой эмиссии, так как потребность в камнях хоть и снижается из-за уменьшения резервов первичного ресурса у менялы. Но, кроме обмена существует хорошее время для развития, и многие князья начали активно вкладываться в строительство дворцов и других чудес света, где драгоценные камни играют не последнюю роль.

Да… и не будем забывать о драконах, возможно, не только янтарь будет использоваться в новом блоке, но могут применить и драгоценные камни, ведь всем известно о любви драконов ко всему прекрасному и дорогому…

*P.S. Анализ и выводы сделаны сугубо из личных размышлений, и не являются стопроцентным основанием для действий.

Автор: HOMAPX