Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Реальная польза от виртуального

11 января 2016

Пришла в игру из любопытства. Услышала от кого-то или в Интернете прочла – не помню уже. А в преддверии длинных новогодних каникул решила запастись чем-то интересненьким на это время. Скажу честно – игра затягивает! Но самое главное – игра учит. Думать, считать, планировать. И, что не менее важно – полученные знания плавно переносятся в реальную жизнь.

Всегда хотелось иметь собственное дело, да так, чтобы ВСЕ и СРАЗУ. Сколько времени прошло в бесплодных мечтаниях, перетасовке вариантов мгновенного обогащения, обмусоливании планов блиц-стартапа… И вот произошло Новогоднее чудо – в моем сознании оформилось окончательное и бесповоротное осознание (пардон за тавтологию) того, что с неба на тебя богатство не упадет, волшебник в голубом вертолете может принести тебе лишь губозакатывательную машинку…Ничто не дается даром, блага нужно зарабатывать, а много благ нужно зарабатывать мозгами и большими усилиями.

Одним словом, Эпоха клонов самым беспардонным образом сорвала с меня розовые очки. Ну, что ж, пора сползать с дивана и закатывать рукава. Да и каникулы близятся к концу. Спасибо вам за хороший и своевременный "пендаль"!

P.S. Я никоим образом не прощаюсь.

Автор: sgayka, Редактор: KPPj