Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Интервью с новоиспеченным императором iv13

18 января 2016

В нашем государстве спустя два с половиной года появился новый император iv13. Раньше игра называлась "Золотой клон ", но теперь она называется Эпоха клонов и это первый император в "Эпохе клонов" . Играть мы с ним начинали почти одновременно, но я "отстала в развитии" , а Роман ринулся вперёд. Так как он добился таких успехов? Что толкнуло его на развитие и будет ли продвигаться вперёд , все эти вопросы я решила задать ему лично . Поймав его в закоулках нашего чата , я устроила допрос императора!

- Приветствую тебя мой дорогой Император . Знаю что ты очень много времени посвящаешь игре, и прошел не лёгкий путь , можешь ли ты поделится с игроками , а возможно и с будущими императорами своими секретами ?

- Да секрета особого нет, просто попал в проект чуть больше трёх лет назад и затянуло. По жизни привык ставить перед собой цель и стремиться к её достижению. Так и тут в нашей Эпохе: поставил перед собой самую высокую цель и постепенно, шаг за шагом, шёл к её достижению. Очень важно досконально знать все аспекты игры и не торопиться в принятии решений, т.к. очень много новички теряют именно из-за незнания всех нюансов.

- Да это точно! Как сейчас помню сама лезла во все блоки не прочитав правила или торопилась, а ты всегда меня ругал, да и до сих пор ругаешь! А что завлекло тебя в игру, почему ты выбрал именно её из многочисленных интернет проектов? Например я пришла и начала активно участвовать в конкурсах, ну ты это помнишь, ведь наше знакомство произошло именно там, я обвинила тебя в нечестности и пообещала пожаловаться администрации. На что ты меня культурно к ней и отправил, но потом сжалился надо мной и помог неопытной девушке разобраться. Так что тебя больше всего заинтересовало тут?

- Во-первых, поразил масштаб проекта и количество людей активно принимающих участие в нём. Постепенно изучал все азы игры и всё больше и больше увлекался, Игра оказалась настолько интересна и многогранна, что вылезти уже из неё не смог! Начал как и все, батраком, за пару месяцев заработал в игре на первый статус (ремесленника), одновременно изучая все справки в игре. А в начале 2013 года начался повальный отток старых игроков, появилось большое количество интересных клонов на аукционе клонов, так что я решил не упускать момент и капитально закупился практически сразу после получения статуса ремесленник, благо стратегия развития была выработана заранее. Понравилось и общаться в чате, где оказалось довольно много интересных, разносторонних людей, со многими до сих пор поддерживаем дружеские отношения.

- Да, в чате мы жили в те времена, ночами не спали всё что то обсуждали, шалили! И вот настал день 13.09.13 запуск нового сервера "Битва престолов" хм, только сейчас обратила внимание что именно 13-го числа , 13-го года начался этот проект. Возможно именно потому тебе удалось занять там второе место, наверное помог твой магический ник iv13! Можешь рассказать читателям что это было за время, чем помог тебе тот проект , возможно именно он дал тебе толчок к продвижению цели стать императором ?

- Да уж, интересное время было! Кстати, именно в это время мной и был куплен на аукционе клон князь-купец с княжеством, которое впоследствии довёл до Империи.

Действительно, со старта нового сервера "Битва престолов"развернулась нешуточная борьба за место в призовой десятке. Практически весь год работы сервера был целиком только там, про основной сервер пришлось практически забыть, ну и оно того стоило! Благодаря упорству и помощи некоторых соратников удалось занять 2 место в этом нелёгком марафоне, да и полученный приз в 4 180 золота очень помог в последующем развитии основного аккаунта. Основную часть приза сразу же потратил на покупку цб госбанка, дивиденды с которых очень помогли в поддержании моего аккаунта в балансе, ввиду последующих довольно больших затрат при апгрейде княжества и города. Да и полученные знания и опыт на том сервере оказались бесценны!

- До сих пор жалею, что не приняла в том проекте участие, ты тогда впервые стал "игрушечным" императором! Наверное состояние понравилось и решил стать настоящим императором. Ром вот ты и достиг своей цели, выполнил всё задуманное, построил дворец, стал императором! Ты на этом остановишься или продолжишь развитие? И что ждёт твоё княжество Атлантиду, какие у тебя планы на будущее? Поделись ими с нами.

- Для начала надо перевести дух! В прошедшем году была проделана огромная работа. Так что пока планирую несколько месяцев просто оглядеться, а там видно будет. Возможно начну строительство Чудес света, да и новый блок с драконами на подходе, так что есть чем заняться, игра не стоит на месте и постоянно преподносит нам интересные сюрпризы. Конкретных планов в данный момент пока нет.

- Зная тебя ты и дух не переведёшь, а пустишься в дальнейшее развитие княжества! Я желаю тебе успехов в игре и много много позитивных эмоций, будь всегда таким как сейчас открытым и отзывчивым. Спасибо большое за интервью, ждём от тебя новых чудесных новостей.

- Спасибо за пожелания, постараюсь оправдать все ожидания. Пользуясь возможностью хочу поздравить всех жителей земли клонов с прошедшими праздниками! Удачи, счастья и здоровья всем!

Поцеловав меня в щёчку, наш новый император отправился на свою инаугурацию, а я побежала в редакцию

Автор: nata321, Редактор: KPPj