Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Заправь дракона - сожги врага!

19 января 2016

В этой статье я решил представить 5 горячих нововведений Эпохи клонов, которые могут быть реализованы в 2016 году. Ведь и в жизни, и для лучшего восприятия игры, мы должны полагаться не только на анализ прошлого, но также смотреть вперед и по сторонам.

5 место занимают небольшие изменения в разных блоках:

Возможны различные изменения в правилах отдельных игровых блоков; предсказать, которые не реально, но они могут быть в любой момент. Как, например, недавние изменения в Порту, что несет кому-то отрицательные, а кому-то и положительны эффекты, в зависимости от выбранной стратегии.

Не секрет, что на государственных работах – остались подобные Порту предприятия, например: Ночлежка, Государственная канцелярия, Генеральный штаб и иные.

Логично предположить, из-за затянувшегося конфликта с Вебменом, увеличение количества рабочих мест в генеральном штабе, т.к. фронт растет и квалифицированные военные кадры все больше в цене. Ведь более 1,5 лет, со времени начала боевых действий, Генштаб не изменял свою численность.

Как это будет реализовано покажет время. Одно следует помнить всегда: будьте внимательны при чтении правил блоков, например в том же порту при новых правилах распределение зарплаты идет согласно пропорционально полученных знаний, а не только занимаемой должности.

4 место занимает блок «Наставничества»:

Здесь администрация чуть приоткрыла тайну грядущих изменений, но сохранила главную интригу. Как будут строиться рейтинги и что будет идти в зачет понятно. Но также будут пересмотрены наградные части, что тоже немаловажно.

Если средний он-лайн игры 5000 игроков то кол., наставников – составляет 6 % от этой суммы, и постепенно увеличивается. Кроме того, если все обученные игроки находятся, сейчас в он-лайн их доля примерно 20%, что также следует учитывать. Следовательно изменения в блоке наставничества важны как для текущих игроков, так и будущих.

На 3 месте восседает Вебмен (или военный блок):

На первый взгляд кажется, что здесь все реализовано, но это далеко не так. Данный блок настолько многогранный, что можно в любое время к нему что-то добавить или что-то в нем изменить.

Например, все князья ежедневно видят как накапливается фонд княжества. Осталось внедрить механизм его расхода. Не обязательно это могут быть осады княжеств, вполне реальна организация механизма оплаты этим фондом расходов на особые военные постройки княжества, или поощрения административных единиц или домов.

Кроме этого, могут измениться и сами условия войны с Вебменом, поэтому следует тут быть наготове.

Да и от Старого Крыса, давно не было никаких вестей. Держим ухо востро!

2 место занимает Карибский плантатор.

Напомню, что эмиссия ценных бумаг Карибский землевладелец началась в 30 мая 2013 года, тогда эта была идея аренды наделов земельных участков, и распределения доли доходов с урожая батата и юки, через фонд активных игроков. 6 мая 2014 года данные ЦБ были выгодно выкуплены государством и эмитировались новые, которые сейчас мы имеем на бирже, а также оглашены новые условия участия. Первый урожай какао и распределение прибыли с него ожидаются с августа 2016 года.

В ходе 2015 года, администрация не раз предоставляла информацию о ходе роста растений и сбора урожая с пробной партии посаженой ранее. Так что в этом году игроки воочию увидят связь между виртуальным и реальным. Ветераны помнят батат, а новички, ощутят это впервые, лишь приобретя ЦБ Карибский плантатор, через аукцион или Фондовую Биржу.

И, наконец, 1 место! Драконы:

Да, какими будут новые питомцы, еще никто не знает, но то, что они будут уверены все. Также пока остается загадкой их рацион, хотя намек в сторону мяса (говядины) был уже подан. Очень интересно будут ли они плеваться огнем? И какие нужны будут для этого условия. А также, какие нужны будут «будки» для них.

Т.к. драконы существа мифические, то есть четкое строение их тел неизвестно, но часто они имеют общую черту: особые внутренние емкости, где они накапливают воспламеняющееся вещество, а в глотке у них находится зажигательный орган (железа или иной орган), и они умеют или учатся выдавливать своими мышцами из этих полостей вещество и вовремя его поджигать.

Вполне возможно, что они могут наполнять эти «мешки» извне, употребляя нефтепродукты, ведь восстановление природным способом и запасы этого вещества малы, а у некоторых авторов упоминались особи с редуцированными железами, и они могли только восполнять из внешних источников. Кстати, может это одна из причин, запуски разработки песка?!

Запомните, администрация никогда ничего не делает просто так! А идти в ногу со временем – является главным способом добиться преимуществ и прибыли в проекте.

Желаю вашему дракону держать хвост по ветру!

Удачи в игре!

(В статье приводится мнение автора, оно может не совпадать с фактическим развитием событий).

Автор: GrMihail, Редактор: KPPj