Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горячие новости». Первый мешок золота нашел своего владельца!

20 февраля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Один из грандиозных призов, который был утвержден администрацией игры за активное развитие животноводства – а именно мешок золота размером в 1000 золотых за рождение поросенка весом в 9 кг, наконец, нашел своего владельца! Дворянин KnightSgib чуть более чем за месяц после объявления новости о большой награде (а именно через 36 дней) смог добиться потрясающих результатов! Новорожденный поросенок не только достиг нужного значения массы в 9 кг, но и значительно превысил его – на целых 680 г! И, судя по всему, это еще не предел!

Слава и почет уважаемому дворянину! Он получил заслуженную награду!

Но на этом конкурс не заканчивается! На прежних условиях мы ждем победителя второй номинации (новорожденный теленок весом более 99 кг), а также администрация обещает продолжить конкурс за самого крупного новорожденного поросенка, что ж, подождем новые условия данного конкурса!

Подведя итог, хотелось бы сказать, что, тот факт, что у администрации есть возможность выплачивать такие грандиозные призы игрокам, а также решение о продолжении конкурса даже при выполнении его условий, означает очень серьезную стабильность проекта не смотря ни на какие внешние изменения экономики. Кроме того, достаточно быстрое достижение необходимого условия конкурса (я имею в виду достижение заявленной массы в 9 кг у новорожденного поросенка) и даже значительное превышение выставленного порога показывает, что здесь никто не пытается дать невыполнимые задания, что все действия имеют под собой отличный и четкий расчет, научившись производить который и применяя его на практике, каждый из нас может стать лучшим в Эпохе клонов! И поэтому я хотел бы пожелать всем стремиться быть лучшими – это и морально поднимает дух, и, как видим, имеет замечательную материальную подоплеку!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj