Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи». Грядёт строительный бум!

01 марта 2016

23 февраля 2016 года произошло знаменательное событие - первопроходцы сообщили о нахождении новых земель для строительства.

И вот вскоре земельные грамоты были выставлены на аукцион для тщательного изучения и выбора подходящей местности для основания нового хутора или княжества. Многие уже грезили о, не побоюсь этого слова, великих стройках. Самые нетерпеливые начали делать ставки, хотя до окончания торгов было ещё очень много времени.

Вот прошла половина интервала, выделенного на ознакомление. Некоторые жители пытались купить как можно больше грамот и в списке претендентов можно было видеть одно и тоже имя на нескольких страницах. За некоторые грамоты уже развернулось сражение между самыми нетерпеливыми.

И вот - случилось!

Пришло время окончания торгов!

За первые лоты развернулась упорная борьба, ставки повышались одна за другой!

Шутка ли? За право основать хутор готовы были отдать свыше 80 железа!

Но вот основные желающие ухватили необходимую бумагу и освободили торговый зал. Борьба слегка поутихла. И те, кто сохранил хладнокровие, смогли существенно сэкономить - ставки упали наполовину.

А на выходе счастливчиков встречали обладатели административных единиц с громкими обещаниями различных бонусов, которые есть только у них. Некоторые приобретатели грамот тут же заключили контракты, а некоторые тактично обещали подумать, т.к. у них уже были свои планы.

Вскоре все грамоты были раскуплены и зал опустел.

Конечно, не все в этот день смогли осуществить свою мечту о поселении или княжестве. Но у них есть уверенность, что первопроходцы найдут новые земли и новые грамоты обретут своих владельцев.

Автор: Krepkikh_vv01, Редактор: KPPj