Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Фронтовой вестник. Первые победы и первые поражения.

28 марта 2016

Громкие звуки набата раздавались по всей округе, заставляя жителей забросить все свои дела и собраться на площади. Раздавались тревожные выкрики:

- Война.. ВОЙНА...

Гонец заканчивал читать новость, старухи вокруг перешептывались:

- Опять он, супостат, посмел на нас сунуться. Ну, ужо мы ему покажем где раки зимуют.

Вскочив на коня, я, молодой житель Эпохи клонов, пустился вскачь на передовую. Лишь бы успеть, лишь бы не опоздать. Так хотелось неопытному юнцу вступить в схватку с общим врагом.

Спустя три часа загнав коня, я оказался в на передовой . Вокруг тлели развороченные остатки редутов и оборонительных укреплений возведенных защитниками Земли Клонов. Всё поле было избороздено воронками от разрывов ядер, в бухте догорали остатки флотилий обеих сторон. Старые закаленные ветераны чистили мундиры и оружие, перевязывали раненых товарищей, готовились к новым сражениям. Присев на разбитый и перевёрнутый единорог подле пожилого воина, я задал вопрос:

- Что тут случилось?

Старый солдат затянувшись трубкой, поведал историю нападения Вебмена:

- Двадцать пять отрядов встретили врагов, двадцать пять боевых соединений скрестили оружие с прихвостнями Вебмена. Ох, и много наших полегло. С нами ведь много юнцов было, вот таких как ты. А они хитрецы, напустили муляжей, закружили парням голову. Но всё же, наши генералы не посрамили знамя свободной Земли Клонов, оказали достойный отпор врагу, одержали три победы. Их имена известны многим жителям нашей страны, это red2, OkcaHo4kaII, и Karatal.

Объединяйтесь, жители свободной Земли Клонов, враг на нашей земле, не дадим ему разорять наши поля, дадим всеми силами отпор! Все в бой!!!

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj