Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Сводки с фронта: бои дружин в канун мая

04 мая 2016

Пока ребятишки Эпохи клонов пытаются через заборы возле замков увидеть дракона собственными глазами, взрослые продолжают воевать. Правда, не так хорошо, как хотелось бы. Уж больно много мародеров собрал Вебмен…

Всего за день было совершено более 40 вылазок на места скопления мародеров. Некоторые из них заслуживают отдельного внимания.

Во-первых, это бой дружины купца svoi1. Дерзко, всего лишь 17 бойцов пошло, но победу одержали!

Во-вторых, это бой дружины императора NeilArmstrong. 1500 бойцов, и все как на подбор, и все с кастетами. Видимо, мародеры подумали, что случился сбой в матрице! В любом случае, победа за дружинниками.

В-третьих, это бой дружины императора Lord_UNlockER. Это единственный князь, который вместе со своим войском прошел мимо лагерей мародеров, преследуя главную цель – уничтожить войско генерал-майора Сиско, без которого держать в узде мародеров Вебмену станет сложно. И у него это почти получилось – было снесено более 80% здоровья армии противника! Уверен, к следующему бою дружина подготовится более основательно, и таки одержит победу. Тем более, что и мотивация есть – из проигранного боя вынесли 323,736 золота, а какая награда тогда будет за победу?

Ну и немного статистики:

- всего было совершено 45 нападений на подразделения общего врага;

- больше всего подвергался атакам отряд Властелин;

- было захвачено 417 золота;

- 32% муляжей, что говорит о плохой подготовке княжеств к боям;

- всего лишь 5% боев было завершено победой. Всего лишь. Потому вступайте в войско - помогите справиться с заморской угрозой!

P.S. Кстати, занимательный факт: ни одно княжество в этот день не подверглось атаке врага. Значит, сдерживаем натиск.

Автор: Carpas, Редактор: KPPj