Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Терпение – основополагающий фактор успеха.

25 мая 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Многие из нас, приходя в этот проект, наверняка преследовали одну цель – получить прибыль, желательно, как можно больше и желательно, как можно быстрее. Если не кривить душой, то, таких, наверное, было большинство. И, многие, так ничего и не добившись, бросали начатое, кто в начале, кто в середине пути (о чем свидетельствует постоянно пополняемый аукцион клонов). Как вы думаете, чего этим людям не хватило? Я думаю, ответ прост – им не хватило в первую очередь терпения. Именно оно определяет, насколько человек готов верить в проект (не важно, в этот, или в любой другой), насколько он готов ждать результатов от своей работы, и насколько он готов отдаться этой работе.

В реальной жизни у меня есть сестра, которая имеет высшее инженерное образование в пищевой промышленности. И вот, в момент окончания ВУЗа, перед ней стоял выбор – в какое именно русло направить свои знания, а попросту говоря, она могла устроиться на работу на молокозавод в два разных цеха – цех по изготовлению сливок и в цех по изготовлению сыров. Когда я ее спросил, почему она выбрала сливки, она сказала, что у нее не хватит терпения ждать результатов своей работы при изготовлении сыров, ведь там результат виден не ранее чем через полгода от начала работы, а тут – на следующие сутки. И, я думаю, именно так поступают многие люди как в реальном, так и в виртуальном мире.

К сожалению, именно терпение решает, сможем ли мы остаться в том или ином проекте, сможем ли мы дождаться результатов своих трудов и понять – правильный ли мы сделали когда-то выбор в своей жизни (в реальной, или виртуальной). Но, мировая история гласит – монументальные сооружения, мощнейшие империи и самые прибыльные предприятия создавались не в один миг, они создавались постепенно, и, лишь огромное терпение у их основателей дало тот результат, к которому они пришли. Да и слова народной мудрости не зря гласят: «Терпение и труд все перетрут». И именно на этом базируется Эпоха клонов. Терпение определяет – сможете ли вы добиться успеха в том или ином деле. И примеров можно привести массу – каждый игровой блок создан так, что наибольшую отдачу он сможет вам дать только через определенный промежуток времени – только когда вы, обладая определенным терпением, пройдете свой путь, только тогда получите заслуженную награду. Чтобы получить первый урожай на поле, должно пройти минимум 20 суток, чтобы получить максимальную выгоду от животноводства – нужны уже не сутки, а месяцы, новый игровой блок «Драконы» позволит говорить о его экономической эффективности для каждого отдельно взятого клона более чем через 2,5 года от рождения вашего первого дракона (когда вы сможете подсчитать золото, найденное драконом за всю его жизнь), а уж создание империи в Земле клонов может занять и вовсе не одну пятилетку, но именно благодаря терпению, наконец, наступит тот момент, когда вы, как Великий Император, сможете спокойно пожинать плоды своего творения!

Ну что, вы готовы проявить терпение?...

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj