Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Виртуальное ли?

26 мая 2016

Виртуальное реально, а виртуальное ли?

Уважаемые, хотел бы поделится размышлениями о виртуальности игры и в целом! После пробуждения с утра возник такой вопрос что реально в 21 веке?

Что для нас сейчас виртуально и что еще из виртуального не перешло в реальное в мире.

Начнем коротко, что первое пришло в голову - соцсети, валютные биржи, миллиардеры в сфере IT.

Соцсети с их миром общения, лайков и смм – самый яркий пример виртуальной реальности.

Биржи – на Западе плечо 1:4 максимум, а в России до сих пор вовсю предлагают до 1:1000 (якобы на 100$ ты можешь ИГРАТЬСЯ 100000$).

Самый яркий пример виртуального миллиардера - Билл Гейтс

Гейтс давно расширил свой инвестиционный портфель, приобретя долю в канадском национальном операторе железных дорог, производителя сельхозтехники Deere and Company и ряде фирм, занимающихся экологическими проектами. В результате Microsoft, в которой Гейтс сегодня владеет пакетом менее чем в 3%, перестала быть основным источником его ресурсов: компания, по оценке авторов Forbes, приносит Гейтсу лишь 20% его доходов.

Итак, вся наша жизнь игра! Эпоха клонов в лице ее создателей – это игра которая уже зарекомендовала себя как грамотный и развивающийся проект.

В нем на начальном этапе проводя аналогию, видим, что из ВИРТУАЛЬНЫХ средств, можем наблюдать и реальный бизнес, который уже приносит реальные средства!

Возьмем еще один пример, для многих виртуальный.

Инвестиция 2 000 000 рублей.

Вариант 1: покупка недвижимости и сдача ее в аренду! Этот пример для меня равнозначен Эпохе, потому как особо организационно вкладываться не нужно, приходи и ежемесячно получай аренду, со своими, конечно же, рисками и проблемами.

С такого вложения можно получать 10% годовых. Но и имея бумажку о собственности, что очень важно!

Вариант 2: рискуем в Эпохе клонов, развиваем аккаунт, он примерно получится с оценкой 40000 золотых. Исходя из ограничений администрации 40% по акциям и оценкой старожилов окупаемости вложений 1 год получаем уровень +- 50% годовых в зависимости от грамотности развития. Факт существования 9 лет! Насколько оправдан ли риск таких вложений? Каждый определяет для себя сам. Примерами 22 императоров можно сказать, что число рискованных людей растет, растет их доходность. Будет ли расти кол-во императоров при развитии реального бизнеса в Доминикане? Мой слабый фундаментальный анализ показывает что будут! Рассматривать ли игру ЭК как бизнес? Игра всегда позиционировала себя не для малообеспеченых людей, но есть и такие, которые очень давно вложив небольшие суммы, имеют возможности уже сейчас получать доходы ежедневно! Виртуальное – реально!

Автор: StarikanHan, Редактор: KPPj