Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичкам». О пользе аукциона клонов

10 июля 2016

Добрый день уважаемые читатели. Хочу поделиться в первую очередь с новичками игры полезным опытом заработка. Всем известно, что чем больше устроенных клонов на аккаунте тем больше ежедневные поступления на счет, а следовательно шире улыбка на наших лицах.

И тут есть 2 пути развития:

1. После того как первый Ваш клон достиг статуса ремесленника, путем получения образования в университете, появляется возможность завести еще одного клона в статусе батрака. Получив вторым клоном образования, стоимостью 5 золотых, мы получаем уже 2 полноценные рабочие единицы, но есть и другой путь:

2. Аукцион клонов отличный способ пополнить количество действующих клонов. Торги на ремесленников здесь начинаются всего с 3 золотых. Потратив около 3,5-4 золотых можно прикупить отличного клона с неплохими умениями. Можно выбрать клона с недвижимостью, прокаченными военными знаниями, полученными дополнительными образованиями или опытом в той или иной сфере трудовой деятельности. Для примера недавно мне удалось обзавестись ремесленником со знанием логистики на уровне 900 единиц всего за 4,2 золотых. Если бы я копил эти знания с нуля, работая на одном предприятии, мне бы понадобилось 900 дней и 17,16 золотых (5 золотых, что бы получить образование ремесленника, 10 золотых на инструмент, 2,16 золотых на работоспособность на все эти дни). Так же на аукционе можно подкупить и более статусных клонов – крестьян или мещан, но это уже вопрос других денег.

В общем, в игре есть множество способов заработать, остается только определить для себя приоритетный и стремиться к поставленной цели. Всем спасибо за внимание и удачи.

Автор: Aleksey1987, Редактор: KPPj