Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Хорошего Вам настроения». Успех или ошибка резидента?

20 августа 2016

Здравствуйте, уважаемые земляки!

Не успели опубликовать статью о возможном появлении контрразведки, как наши доблестные игроки уже провели спецоперацию! Разведчик, скрывающийся под позывным XblTb провел тщательное расследование и выяснил личность Вебмена. Буквально таки сорвал покровы с лица ненавистного агрессора. На место обнаружения генерала выдвинулись лучшие силы: краса и гордость проекта Эпоха клонов. Казалось бы вот-вот точечными выстрелами будет решена проблема войны! Коварный диктатор будет ликвидирован, а десятки тысяч клонов вернутся на стройки, в сельское хозяйство и охрану. Светлое будущее внезапно оказалось на расстоянии вытянутой руки!

Однако вражеский командир и здесь перехитрил отважных агентов. Лицо Вебмена на поверку было мягким словно свежие французские булки. Пристально вглядевшись в схваченного генерала, разведчики обнаружили вовсе не злобного тирана, а чудесную красотку Амазонку! Начавшиеся судорожные поиски ни к чему не привели: Вебмен как в воду канул, оставив после себя транспортные средства, вождей мирового пролетариата, девушек, мальчишек и даже Привратника!

Отчаявшись тотчас же свершить сладкую месть за недавний захват заложников, наши ведущие контрразведчики и диверсанты, тем не менее, пожелали друг другу удачи в поисках и отправились восстанавливать потраченные силы.

Что это было, спросите Вы. А это была лишь краткая зарисовка одной из тем на форуме. Чат и форум проекта это не только кладезь полезной информации и легких денег за конкурсы, но и безграничный источник отличного настроения!

Хорошего Вам настроения и здоровья! © А также отличной игры!

С искренним уважением, ваш KPPj

Автор: KPPj