Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Письмо правды или что в игре делается зря.

08 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Хочу вам рассказать о своей уже прошлой жизни батрака. Когда-то и я как говорится батрачил. За 0,0003, 0,0004 и бывало получал по 0,0007. Копил на кафтан батрака. Накопил наверное только месяца через 3 или 4. Сидел не отходя от компьютера, даже с телефона. Накопив золотые купил таки кафтан. Радость была, первая покупка же! И устроил на госпредприятие. Конечно золотые не давали, взамен получал опыт. Так сидел и набирал опыта.

Решил устроить забойщиком. Но туда только при наличии от 1 единицы знаний мясника. Можно получить в меню ПЕРСОНАЖ -> ОБРАЗОВАНИЕ -> ОБМЕН ХАРАКТЕРИСТИК. Обмен происходит путем отдачи опыта на знание мясника, 10:1, то есть, отдаете 10 опыта получаете 1 знание мясника. Решив поначалу что это хорошо так просидел целых 2 недели. Но пообщавшись с наставником я решился все таки заказать клонеро и купить себе золото для повышения статуса с батрака на ремесленника.

Став ремесленником купил ему:

1. Пилу.

2. Кирку.

3.Рабочие рукавицы.

4. Молот и рубило.

И устроился работать на нескольких Государственных предприятиях. И начал зарабатывать. Не так уж и много, но все равно лучше чем быть батраком, по 0,048-0,052 золотых с 4-х предприятий где работает мой клон. Ах да, устроил работать на строительство театра, здесь не нужно ничего покупать. Работодатель сам обеспечивает всем необходимым.

Еще много чего я не проверил в игре, но мне все больше и больше начинает нравиться эта игра.

Что я хочу сказать вам, уважаемые игроки. Не зацикливайтесь в статусе батрака это очень долгая и нудная работа, купите клонеро переведите в золотые и обучите своего батрака. Обучив подаем на повышение статуса. И вы сами поймете что зря потратили свое время на долгое бытие батраком.

Желаю каждому в игре и жизни сделать правильный выбор!

До новых встреч, ваш mabuta1!

Автор: mabuta1, Редактор: KPPj