Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Время дороже золота.

18 октября 2016

У каждого есть вагон времени. Один мой товарищ, работает на почте, ему около 31 года. Он уверен, что в будущем его ждет успех, когда откроет свое курьерское агентство. Этот грациозный план, я слышу уже 4 год. И из всех пунктов его выполнения, можно назвать лишь, прочтения биографии Дональда Трампа.

Другой пример. Одна моя знакомая мечтает изучить английский, т.к это единственное препятствие, которое граничит между новой должностью. Записавшись на курсы иностранного языка, она так и не смогла их посетить. Думаю, многим подобные ситуации знакомы!

А теперь, представим на секунду, что у каждого есть банк, который каждые сутки исправно переводит нам 86 400 $. Но, есть условие: оставшийся баланс, не переходит в счет следующих суток. Каждую полночь, вся сумма обнуляется. Как бы вы поступили получив такие огромные деньги? «Конечно, лучше на себя потрачу, чем они попросту пропадут» — подумаете вы. Но, причем тут вообще банк?

Имя этому банку - время. Но свободного времени, как правило, не существует. Оно всегда занято каким-либо процессом.

Чем больше вы потратили времени на что-либо, тем более опытным профессионалом в данной области вы стали. Люди всегда заняты, но у них никогда нет "Свободного времени". Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Дабы достичь чего-либо — вложите правильно ваше время.

Многие зададутся вопросом, а причем тут Эпоха Клонов?... Только задумайтесь, каждый император или дворянин, начали свой путь со статуса батрак. Они просто использовали свой счет с пользой! Мы должны жить настоящим временем, которое нам выделено. Чтобы достичь чего-то, нужно просто вложить правильно время!

Автор: sascha1111, Редактор: KPPj